На
Надежда

И все же..... жить в ожидании журавля или брать синицу? ))) Что лучше?

Ответы
Я По Твою Душу...

Один япошка говаривал,что если сидеть у реки,то можно будет увидеть как проплывает труп твоего врага))Так и с синичками,пока ждёшь журавля,они давно переплюнут его по весу)))

Я По Твою Душу...

Ну,никуда нам не деться с Земли...

На
Надежда

ну да )

Я По Твою Душу...

Я тут в Ютубе присел на новости,как бы мы жили,если бы не жиды)))

На
Надежда

если бы....... это самое БЫ всегда мешает

Я По Твою Душу...

Так они и в Россию лезут гады...

Чеширский Кот

умные люди ! ониже евреи берут сеницу ждут журавля и кушают курочку ! и самое главное это они неочем не переживают

Игорь Гранаткин

Синица на каждый день и сейчас, а журавль на перспективу. Мечта должна быть прекрасной, хоть и несбыточной.

Владимир Янкин

что больше нравится, то и берите. журавль, есть журавль, большой, а синица, мал золотник да дорог

Владимир

Спросить у журавля и синицы : а нужны ли вы им? 🤣 И только потом уж что-то планировать.

Алекс Венцель

Есть такое выражение:-Бей сороку и ворону, а синица сама попадётся...)))

Майя Петрова

Брать синицу... Не так обидно. А то ждать журавля - можно и не дождаться

Николай Чернецкий

А я либо с любимой. Либо один. Я скорее как волк. Хотя я и есть волк.

Игорь

Лучше синицы в руках. 🙂 🖼

Наталия Зинченко

Мой совет ,, не слушайте не чьих советов . Всё индивидуально

На
Надежда

Не могу я без советов ) К сожалению, очень сложно даются любые решения, всегда хочется выслушать мнение со стороны иногда помогает, а иногдаиеще более запутывает )

Наталия Зинченко

Сколько людей , столько и мнений

На
Надежда

Это да

Наталия Зинченко

Удачи вам . Любое принятое на тот момент решение , правильное

На
Надежда

Спасибо. И Вам всего доброго )

Наталия Зинченко

Благодарю

Александр

Главное,чтоб дятел не попался.Остальное не принципиально

Перец Копченый

Лучше может синицу.Журавля можно всю жизнь прождать.

Незваный Гость

Журавля лучше зажарить и съесть,в синице одно говно.

Владимир Герасимов

Если нужен журавль, то зачем иметь несколько синиц?

Леха Неважно

Говорят в синице одно @овно,лучше журавля пожарить

На
Надежда

))))

Сергей Богатов

Брать гусеницу и пускай превращается в бабочку.

Helena Veselova

"В руке синица, которой снится клин журавлей".

Es. Vik.

Лучше в руках синица, чем под кроватью утка)))

М.
Максим .

живи сегодня..так можно всю жизнь прождать.

На
Надежда

Это так.

X-M@N

Жить здесь и сегодня. Завтра может не быть

На
Надежда

может