Полинка

Любишь уличное искусство?

Ответы
Елена Шабанова

Да, ведь искусство является неотъемлемой частью любого общества. Только искусство бывает разное и сейчас оно все чаще приобретает новую форму - уличного искусства. Основная идея таких картин или графити - это добавить чего то цветного в обыденность серого города и разнообразить действительность. Что бы искусством могли наслаждаться все без исключения.

Анатолий Ильин

да, иногда очень приятно посмотреть не на просто стену, а на что-то более интересное, если это все прилично и естественно вписывается в окружающую обстановку

Елена Меленевская

Извините, но уличными бывают драки, а искусство - ему без разницы, где располагаться, оно или есть, или нет

Лариса Гордиенко

Уточните, какое? Рисунки на стенах или танцы на площадях? Если это в рамках приличия, то мне нравится.

El
Elen

Смотря какое,интересно смотреть на графити, очень нравится смотреть флешмоб...

♥И
♥ Ия ♥

Да. Особенно стиль Эдгара Мюллера в 3D на асфальте. И "уличную скульптуру".

Cергей Казанцев

люблю играть на асфальте в крестики нолики от одной улицы до другой

Анастасия Васильченко

если это действительно искусство, а не просто каляки на заборе

Лилия Болохова

Профессиональное граффити на стенах и гаражах глаз радует.)

Евгений Стенников

Вообще не против, а чтобы любить... близко не сталкивался

Иван Попов

наверно да, не сортировал искусство по категориям..

Галина Михалёва

С уличным искусством не знакома. Люблю бардов.

Андрей Дёмин

Напиши свой ответ...не особо,но так прикольно

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

что вы имеете в виду под уличным искусством?

Дмитрий

смотря что подразумевать под искусством..

Леонид Литейный

☆´¨`*:..´¨`*:.☆☆´¨`*:..´¨`*:.☆☆´¨`*:..´¨`*:.☆

Се
Сергей

нормального исполнени... приветствую.

Елена Николаевна Крамарчук

Какое: барды, графити?кокда как и что..

Yu
Yunik

о каком искусстве идет речь именно?))

Olga Skrypnichenko

не скажу, что люблю, но мне нравится.