🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Когда же у стиральных машин появится функция: "Развесить бельё"?

Ответы · страница 7
✈✈
✈✈✈

Хз, но у хороших стиралок есть ф-ия сушки, сушит до суха, да только вещи как из ж в итоге

Немков Антон

Когда у плиты появится функция накрыть стол! И женщины превратятся в Великих Нехочух!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тот.же.вопрос.задала.меня.жена35.лет.назад.когда.после.длинного.рейса.принес.ее.АЕГ, 😄

Fallen Angel

Какая же Вы умница! Срочно! Быстрее срочного идите работать в констукторское бюро!)))

Red Cardinal

Они скорее организуют восстание, чем будут функционировать в подобном направлении)

Андрей Моисеев

Когда машины смогут сами загружать, сортировать и по необходимости сама включаться

Людмила Сердюк

....есть такие машины у которой функция добавлена-сушка...отдельные машинки-глаженье

Владимир Гончаров

А уже есть такая машинка. Правда ты сначала вешаешь белье, а она его потом стирает...)

Кирилл Рябцев

Тогда все начнут плакать, что стиральная машина сама с тебя это белье не стаскивает

Л Ирина

Стиралку с сушкой купите....не нужно будет развешивать......сразу на полки или одевать

Олег

развесить бельё, помыть посуду, пропылесосить полы , полить цветы и обласкать мужа?

Наталья Губанова

В ближайшем будущем, тогда же , когда у пылесоса появится функция вытряхнуть себя...

Александр Дьяконов

И погладить. Скоро капиталисты совсем разленятся и при думают недостающие функции

Руслан Епифанов

знаешь раньше в тазиках стирали и называлась такая машина БОШ ВЗЯЛ В РУКИ И ЕБОШЬ!!!

Vsem Privet

Никогда,потому что потом ,вам захочеться что бы она еще гладила и в шкаф складывала

Слава Слюсарь

отсутствие стиральных машин способствует стройной фигуре и долголетию стирающих

Владимир Тищенко

Тогда когда она подойдет к вам и скажет я все постирала (можно мне повесить белье).

Владимир Тищенко

Сбой системы отнесите меня в (мусорку) типа лункт ремонта.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, а мне потом "Вызовите психушку!".))))

Владимир Тищенко

Нами движет инерция сегодня беда завтра повседневность.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мной вообще ничего не движет, я сама двигаюсь.))

Владимир Тищенко

Ну вот и ответ зачем нам то что мы делаем сами.

Василий Зворыкин

сушильнуюпора иметь.. срамота в 21веке вывешавать на балкон или на улицу того хуже

Алексей Конон

а еще собрать грязное, погладить, приготовить поесть, помыть полы и вынести мусор

Галина Лузина

Что всё так запущено????????? Чтио развесить бельё сложно, тогда и глажка необходима!