Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какое дело посторонним мимокрокодилам, есть ли у человека дети?
Как узнают, что нет, сразу начинается: "А почему? А когда? А зачем? Часики-то тикают".
Они что-нибудь знают о чувстве такта?

Ответы
Екатерина

К великому сожалению - никакого такта! Мне такой вопрос задавали прямо в лоб, а я только глазами хлопала и была в полнейшем недоумении - ну как можно задать такой бестактный вопрос, мало ли какие могут быть причины, а даже если и без причин - кому какое дело, есть, нет, почему,когда..Я считаю, что нужно как можно жестче отвечать, чтоб больше никаких попыток не было задать этот вопрос снова.😗

Александр Романов

Это вопрос культуры. Один иностранный журналист посетивший СССР по-моему в 50-х (могу ошибаться может быть в 60-х) был очень удивлен тем фактом, что любой взрослый человек на улице мог не только сделать замечание чужому ребенку, но и повоспитывать и отчитать того.

Татьяна Косолапова

Так зачем переживать из-за тех, у кого нет чувства такта? Ну пусть спрашивают, любопытство никуда не денешь... Просто в некоторых случаях надо изменять своё отношение к ситуации. Вы ж их не исправите? Нет. Значит, легкий ответ и заниматься своими делами

Чеширский Кот

Самое прикольное то что девушек это так возмущает. Значит девушка знает что они у неё должны быть и знает что они пока ей недоступны.. Поэтому такой вопрос бьёт её по больному месту и проявляет уязвимость. Потому и возмущение..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бред от первого до последнего слова.

Чеширский Кот

Мужчины это имено так воспринемают. Иначе зачем вообще возмущение.
Сказал что дети пока не завелись.. А когда заведуться вы им сообщите.. И все дела. И пусть они уже переживают..

Ку
Кубаночка

Увы.. Люди порой настолько бестакны, что даже не охота с ними делиться своей бедой или радостью..Если делишься бедой, то они, как буравчики, стараются влезьть тебе аж под кожу..

Владимир Ананичев

Воспитывать их уже поздно. Игнорируйте и всё. Чёрный список есть, в конце концов. Как станет невыносимо - туда их. Сами определяйте рамки общения: о чём можно, а где табу.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да я вроде не спрашивала, что мне делать, лол

Владимир Панченко

ст.51 Конституции РФ. Личная жизнь не прикосновенна. За нарушение личной не прикосновенности наказание в зависимости от тяжести нарушения. Удачи.

Евгений Брунеткин

Родственники на свадьбах часто говорили мне: «Ты следующий». Они перестали так делать, после того как я стал говорить им то же самое на похоронах.

Денис Шаповалов

Они зашли пообщаться.мне кажется эти вопросы вполне могут быть в диалоге.вы в свою очередь также можете им задать свои каверзные вопросы

Владимир Гулинский

Ну, в этом ты от них недалеко ушла. А всему живому, свойственно думать о потомстве, ка о своём благополучии в будущем. Вот, как-то так.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да что ты говоришь.

Сергей Горталов

Этот вопрос лучше с ними и решать, а не тащить в интернет. Здесь люди разные, могут крик души не оценить и поглумиться. Оно вам надо?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я сама решу, какие вопросы мне задавать.

Сергей Горталов

Моё дело предупредить. Ваше как угодно.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не нуждаюсь в ненужных предупреждениях.

Сергей Горталов

Удачи.

Ни
Николай

Мимокрокодил самый тупой и пакостный на сайте.Такое ощущение,что он навалит полные штаны,сидит в них за компом и что-то изрекает.

Ан
Андрей

одного ушатал и не будет таким темпом у тебя никого.хочешь в сильную поиграть.в путь родная.тады не верещи ты ж сильная.в путь.

Advisor Mr

Видимо нет ) Я тоже считаю что такие вопросы задавать нельзя ) .. Там где можно - и так знаешь. Там где не знаешь - и ни к чему

Елена

А Вы им отвечайте, что боитесь, вдруг они будут такими же бестактными и сующими нос в чужие дела, поэтому и не рожаете.😄

Лена

Мимокрокодилов развелось... А самое странное, что они еще и о жизни других людей знают больше, чем сами эти люди о себе.

Роман Незнамов

Нет, не знают. Каждый из них мнит себя знатоком жизни и человеческой души. Объясняться с такими не стоит, не поймут...

Дмитрий

Тут личное дело каждого ,и нечего лезть с вопросами ,За это и на хер послать можно Пусть лучше за собой следит

Andrew Tacker

Если бы я рассматривал женщину, как потенциальную жену, я бы тоже живо интересовался этими вопросами.

Михаил

У мимокрокодилов... это природой не предусмотрено. А на их вопрос "почему"- ответ: "А чтобы спрашивали".