Гр
Грешник

Вирт считается изменой?

Ответы
Парамон ) ..

а Вы сами то как думаете ? Вирт это моральное блядство ,с такой же лёгкостью человек и в реале изменил бы и в таком же количестве.. а вобще это извращение .

Оксана Долгих

Вы имели в виду флирт? Измена телесная не всегда может быть изменой, в состоянии опьянения, аффекта и т.п. Флирт обдуманный, порой хуже измены телесной.

Надежда Генералова

Может быть и нет,если оппонент за тысячи мильь,и вешают лапшу на уши,но никогда не встретятся Но я ,честное слово,не знаю.

Гр
Грешник

Спасибо

М*
Маша *

другой парень только что про это спрашивал...Да что с вами ребята? Неужели ваши девушки вам таким образом изменяют?

Гр
Грешник

Я сам изменяю

Гр
Грешник

Я сам изменяю

М*
Маша *

тогда в чем вопрос?

Гр
Грешник

Просто

Светлана Костина

да,если партнер про это ничего не знает,то это измена.А если знает и относится,как например к танчикам....то нет.

Элина Потапова

Страшная измена! Смертныйгрех! особенно , если находитесь друг от друга за семь тысяч верст!

Гр
Грешник

Но манит же

Александр

Только если партнёрша залетит виртуально...Без этой составляющей криминала нет...

Неклюет

Мысленная измена ни чем не отличается от действительной, даже хуже-не честно.

Алексей

Ну конечно же,конечно,бедные собственники им везде измены мирещуться))))

Ксения Надош

ПОСЛЕ ВИРТА И НЕ ЗАГОРАМИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИНИМАЮТ БЛИЗКО К СЕРДЦУ

Гр
Грешник

Спасибо за ваге мнееие

Ксения Надош

пожалуйста

Гр
Грешник

Хорршего вам дня

Ксения Надош

и вам

Гр
Грешник

А нам работать ночь

Ев
Евгешка

Нет, но все же не приятно, я считаю, что вирт, это первый шаг к измене.

Гр
Грешник

Спасибо

Анна Серова

Считается, но православная церковь думает иначе: нет тела, нет дела

Гр
Грешник

))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Больше духовной..думаю. Но это очень сильно даже на расстоянии..

Гр
Грешник

)))

Наталья Александровна

😃 любишь в инете баловаться и слюни размазывать по экрану?

Гр
Грешник

Да

Наталья Александровна

что за удовольствие такое...никогда не понимала...

Гр
Грешник

Не згаю

Addison Rivers

такие вопросы надо обсуждать непосредственно с партнером

Гр
Грешник

Это опрос

Addison Rivers

для меня - нет

Гр
Грешник

Спасибо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да...если кроме жены нужны еще и чужие БЛЯДИ - это измена 100%

Гр
Грешник

Браво пойду любовниц потразую

Павлик Жаров

Это значит то что вторая половинка не знает как ты любишь

Тина

О! Ещё один странник явился - не запылился))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грешник

Весение обострение

Тина

и правда!))))))))))))))))))))))))

Гр
Грешник

С весной вас

Тина

Спасибо...И вам пусть весна принесёт только замечательные дни, а за весной - лето...

Гр
Грешник

Спасибо огромное

Ирина Ткач

измена если чувства появились, все остальное так ерунда

Гр
Грешник

Спасибо

Галина

конечно ,это измена, но хороший левак укрепляет брак?

Гр
Грешник

Или развалится