Ирина Красноярск До Востребования

7июля 2023 годаТото Кутуньо исполнилось 80 лет . Замечательная песня. Замечательная внучка. Правда?

Ответы
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Внучка сильно лажает и не попадает в ноты. Да и сам уже с трудом. Но он лучше и в 80 лет это простительно. Девочка очень слаба. Мне просто уши режет эта лажа. Отстой. Но песня сама не плохая.

Ирина Красноярск До Востребования

Всегда найдется человек, который всё обгадит

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я говорю правду. У меня хороший слух и я хорошо слышу лажу.

Ирина Красноярск До Востребования

Волнуется, здесь ей всего 10 лет. В настоящее время - 16.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

песни нашего детства... песни связанные с нашей чистотой Любовью.. надеждами на будущее... Песни того времени когда мы были по настоящему Счастливы.!!!

Vladimir Afanasiev

Правда. Это концерт в Израйле. И не внучка она ему. Это русскоязычная девочка Тали Купер. Это не единственная песня в её исполнении.

Ирина Красноярск До Востребования

Об этой девочке еще мало написано. Да, это Тали Куер, но откуда вы взяли, что она русскоязычная и значит русская .? Бабушка Тали жила в России, поэто хорошо говорит по-русски. В России есть автономная еврейская область,а раньше это была автономная еврейская республика.. .Российским евреям разрешили уехать в Израиль, вот и бабушка Тали, возможно, этим правом вопрользовалась.

Vladimir Afanasiev

Я слышал песни в её исполнении. Она пела на чистом русском языке. Надеюсь она будет звездой. А насчет Биробиджана я тоже наслышан. Не был там, но слышал что евреев там нет. И это печально. Умные люди.

Ирина Красноярск До Востребования

Самые обыкновенные. Даже внешностью мало чем отличаюются от русских и от других наций. Даже я могу сойти за еврейку при желании. Разве нет?

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Для меня нет национальностей. Все одинаковые. Если бы ещё не Вавилонская башня, то все говорили бы на одном языке. А в универе у меня была подружка - еврейка. Но ейные подруги отвадили её от меня. А все было неплохо. Так что предубеждений у меня нет. Но с негритянкой я бы не стал встречаться. Не моя раса.

Vladimir Afanasiev

Менора ?

Zorro De Vigo ***

Девочки он такой же. Как все , просто из него по своеймневежественностисделаоа рдола снесли умная поймёшь что получилось

Сергей К.

Симпатичная внучка. Итальянки красивые. Но голос увы, до дедушки не дотянет по таланту.

Ирина Красноярск До Востребования

Пожилой — не значит старый
Очень мудрый — это точно
За людей таких с гитарой
Да поздравить надо срочно!

Сергей К.

По поводу возраста, мне то не нужно рассказывать, я в июле сам разменял 60 лет. Насчет мудрости - не знаю,не знаком с ним. Эстрадная звезда,композитор,аранжировщик - тут вопросов нет.

Сергей К.

мастерски играет

Ол
Олег

знаете... теща моя говорит: уси диты хорощи... алэ нащи лучщи... всё верно, замечательная...

Ол
Олег

не, ну не так, конечно...но да, шутка хорошая...

Ол
Олег

всяко жена улыбается, когда мы с тещей на завалинке мило беседуем ))))

Ол
Олег

она один раз при куме сказала... а кум младший зять.. сказала, что я любимей... ну оно-то правда, я ж близко живу, а он далеко... мне тёща как мама, а ему как тёща... со всеми вытекающими...ой обиделся...

Ол
Олег

та ну тебя...

Ивлин Во

Кто бы мог подумать))) И что? Нам теперь по этому поводу? От радости издохнуть))

Ирина Красноярск До Востребования

Лучше от радости издохнуть, чем просто от старости

Ивлин Во

Ну от старости нет страховки)

Алексей Генералов

Голосок детский и лет ей наверно 11-12, но накрасили её как будто ей уже за 20.

Ирина Красноярск До Востребования

Тали Купер всего 10 лет. Она вместе с родителями живёт в Израиле

Alex Blackmaster

Замечательный певец, и человек. Внучка да молодец. Его моя мама обожает

Елена

Первая мысль-офигеть,уже 80??? Вторая-а тебе самой-то сколько?)))

Елена

Самой-то-это я про себя!)

A Lina W

Долгих,успешных и счастливых лет ,Маэстро! Всё -замечательно!

Слава Касьянов

От замечательных звезд должны оставаться красивые семена?😉

Ѻлегъ

...а может и правда - дар передается через поколение 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Дело хозяйское. В целом не принципиально, что на аватарке, образ или свое фото. Например, я тоже отлично выгляжу для своих 33 (как и Олег, на 40 в свои 55), но мне хочется аватарку оставлять одну и ту же оставлять на много лет, даже если она остальных всех, блин, отталкивает (виртуальная жизнь сильно отличается от реальной). Утро доброе (даже если, Ирина, подумаешь, что "тип какой-то влез в диалог, когда его никто не звал"))))

Ирина Красноярск До Востребования

33 - возраст Христа.👍👊

Николай Балакирев

Именно, единение с богом 😃😜

Ирина Красноярск До Востребования

Мужская солидарность сработала

Николай Балакирев

Может быть... Или увидел вероятность спора )

Ва
Варвара

Все тот же голос... Узнаешь из миллиона....
Долгих лет жизни!

Марина *****

Правда. Под эту песню прошла наша замечательная молодость

Николай Черепанов

И говорят он был без музыкального образования ?!!

Ирина Красноярск До Востребования

У Тото Кутуньо не было музыкального образования, но это не помешало ему стать одним из идолов эстрады второй половины XX века. Песни его авторства стали визитной карточкой таких исполнителей, как Джо Дассен и Далида, а его хиту L’Italiano, даже не зная итальянского, уже десятки лет с чувством подпевают поклонники по всему миру.

Hi
Hiреr

песня классика....целое поколение на ней выросло

Hi
Hiреr

даа! изо всех окон слышалась когда то...

Не
Незнакомка)

Офигеть...Он дедушка! Моя детская любовь!❤️🤩

Ирина Красноярск До Востребования

В 80 уже и правнуков имеют

Не
Незнакомка)

Не мог он так вырасти...Я же не старая...😄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ирина Красноярск До Востребования

Почитайте бюиографию Тото и всё поймете

Не
Незнакомка)

Я же шучу...Ну вы чего?)

Вячеслав Чистяков

правда, это эпоха итальянской песни была

Колосова Наталья

Правда. Очень красиво поют вместе.