А Вот И Я!

Почему не все свекрови добрые?

Ответы
Галина Анфиногенова

Это становится понятным только тогда, когда сама становишься свекровью. Как говорит моя подруга, хоть какая золотая будет невестка, все равно я ее любить не буду.

Андрей Некрасов

Потому что свекровь состоит из двух слов СВЕКЛА и КРОВЬ!!!!Не всем женщинам это понравиться!!!!А добрых называют МАМОЙ!!!!

R R

им обидно за себя, т.к с ним тоже плохо обращались, вот и они раз со мной плохо так и я плохо буду , могу ошибаться

Надежда Маркова

я так думаю,если сноха плохо относится к ее сыну.Свекровь становится не добрая . С свекровью надо дружить.

Crazy Snowman

Риторический вопрос 😄 99,9% свекровок не чтят невесток, даже если внешне это не демонстрируют 🤓

Александр Бугара

Потомушто ревнуют своих сыновей можит ее в жине не удовлетворяли хорошенько или выброс гормонов

Юрий Беляцкий

Это все равно что надеяться на доброту каждого человека на земле. Свекровь, как и теща, тоже люди.

Саша Процкий

На счёт свекровей мне труднова-то судить, а вот тёщи чаще всего попадаются даже очень ничего😉

Светлана *****

Вот и меня этот вопрос тоже волнует...35 лет замужем...а всё недостойная жена её любимого сына...

Ирина Шестакова

Свекровь - обычный человек, так что правильней было бы спросить: "Почему не все люди добрые?"

Канат Турымбетов

мм это сложна надо понять кто она и какое воспитание у нее было и там можна онализировать

Лилия Фельске(Жаркова)

Они вообще редко добрые, потому что ревнуют своих сыновей к невесткам

Юрий Сивохин

Потому что, они хотят видеть таких как себя в будущем со своим сыном!!!

С Д

они все самолюбивые. у неё невестка отбирает сына а она бесится.

Ирина Царегородцева

Материнская ревность . И тем более если это единственный сын.

Тамара Айрапетьян

Потому что не все свекрови хотят счастья своему сыну!

Ларионов Геннадий

Надо находить общий язык. Отношения зависят от двоих.

Евгений Малыгин

Не пополняй ряды плохих свекровий ... Прерви цепочку .

Канат Курманов

Это наверное поймешь сама, когда станешь свекровью

Константин Клименко

НЕ МОГУТ БЫТЬ ,ВСЕ ДОБРЫЕ,ПРОСТО ПОПАДАЮТСЯ И ЗЛЫЕ