Андрей

По деревне я иду, всем подарка раздаю, кому сына, кому дочь, лишь бы родине помочь. А вы умеете принимать подарки?

Ответы
Александр Колосов

Смотря какие. Дочу жены от её второго брака, нянчил на руках, нынче алмаз ей из Якутии привëз, как обещал, а девочка, ей семь лет тогда, руками своими подарок мне на день рождения и плитку шоколада, семилетняя девочка мне, чужому по-идее дядьке целую плитку шоколода!!! Я, конечно, понимаешь, девочка, зубов у дяди нет, слушай сама. Так стеснительность забрала, но видел, что сейчас пойду и будет есть эту плитку.

Андрей

Очень трогательно)

Александр Колосов

Жизнь, при чём здесь трогальнетость?

Андрей

Красивая история

Александр Колосов

Это не история, это моя жизнь. Удачи!

Андрей

И вам удачи

Наталия Евдокимова

Вы прямо, как в Шотландии, Ирландии, Англии в средние века. Там полно в каждой деревне было бастардов главы клана и его сыновей. Только они всех кормили и выращивали. А Вы только подарки раздаете....🤧

Андрей

Ну мы же в России, и с них пример брать не будем

Наталия Евдокимова

А вот Вам бы следовало. А то как соберутся те, кого Вы одариваете, да как придется всем алименты платить. Вот тогда и запоете по-другому....

Андрей

Это же подарки, не надо в такие дебри, не надо придумывать. А вот повторять за англо саксами, мы точно никогда не будем))

Francheska Dolly

Наверно не умею.не всегда получается испытывать положительные эмоции ,и следующее за ним чувство благодарности, которое так ждёт одвриваемый.

Андрей

Да какая разница, дарить тогда не надо было

Francheska Dolly

Подарить было выгоднее,чем в аренду брать)

Андрей

Я такого не понимаю

Андрей

🥂

Людмила

..а за такие подарки Вы сами расплачиваетесь, или предоставляете такую честь тем, кого осчастливили таковыми?)))))

Андрей

Вы очень добрая

Людмила

я знаю...Давно живу!

Андрей

Это прекрасно, здоровья вам

Людмила

и вам всего доброго!

Андрей

Взаимно

Татьяна Сивенкова

Да, приму любые, не зависимо от дарителя, объема, повода и цены. Только бы дарили. Я просить подарки не умею

Андрей

И мне приятно, общаться с такими людьми

Татьяна Сивенкова

Давайте общаться. Раз мы "такие" люди

Андрей

Ну конечно, я только за

Татьяна Сивенкова

Начинайте. Я отвечу

Андрей

Ну давайте попробуем)

Ирина Королева

Особое умение должно быть у тех, кто дарит, а получать подарки - просто надо уметь благодарить. Это я умею,

Андрей

Это хорошее качество, уметь правильно принять подарок

Надежда Ревенко

а у сына и у дочки. готов-ли ты принимать примочки в виде алиментов. Родине помочь в трудные моменты

Андрей

Там есть кому всё это делать

Андрей

Я только даритель, и по обоюдному согласию сторон)

Эдя Пск

Тут, один, такой подарок моей внучке подарил. Два мешочка с бубенцами ему мигом открутил.

Андрей

Ну здесь и дочь твоя, не невинная жертва,

Эдя Пск

А, мне пофиг. Каждый решает свои проблемы. Что интересно, то - ухарь направо и налево, а как на хвост наступили, так сразу юридичность из всех щелей полезла! Гы.

Андрей

Ну просто нарвались на слабака, дал бы достойный отпор, из вас бы юридичность поперла

Эдя Пск

Если бы да кабы, то во рту росли грибы. Что за девичьи стоны!? Нет у тебя подарков!!!

Андрей

Согласен, уже случилось, назад не вернёшь, но я рассуждаю, что могло быть иначе. А подарки есть у меня, в этом нет сомнения

Лина

тех кто сеет, а не жнёт провожу я до ворот и пинка под сраку дам , чтоб бежал подальше сам))

Андрей

Это не тот случай, жать не надо, достаточно посеить

Лина

тот тот...

Андрей

А если ещё подумать?

Евгений Волков

не всем нужны такие сеятели))

Андрей

Ну не всем, не спорю, но нужны, а кому то даже необходимы

Valentina Kudashkina

как люблю я принимать от друзей подарки можно сына можно дочь лишь бы только мне помочь

Valentina Kudashkina

ХОРОШО ИМЕТЬ ТАКИХ ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ПОСЛЕДНИМ ПОДЕЛЯТСЯ ! ДАЙТЕ В ДОЛГ И БЕЗ ОТДАЧИ НУ ХОТЯ БЫ ТЫСЯЧ ПЯТЬ

Андрей

Деньги разрушают дружбу

Valentina Kudashkina

у нас с тобой дружба вечная и деньги не помеха

Андрей

Вы меня рассмешили))

Valentina Kudashkina

ТАК ЭТО ХОРОШО КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ВЕСЕЛО😃

Тамара Са

...Я иду собаки лают, на меня мошенника, я такой же ведь кобель, только без ошейника....🤣

Тамара Са

А как ещё на шутку можно реагировать...

Андрей

Некоторый даже ругают меня))

Тамара Са

Им виднее....😁

Андрей

Ну конечно, все мы разные

Тамара Са

Тоже верно

Валентина Коротуненко

Какой щедрый мужчина!!!! Дай Бог , чтобы эти подарки подарили Вам море подарков!!!!!

Андрей

Спасибо, за добрые слова

Валентина Коротуненко

Родине Вы , конечно , помогли демографию поднять!!! Это здорово! Я надеюсь, что и своим подаркам помогаете!!!!!Родина про Ваш подвиг не вспомнит, а вот подарки Вашу щедрость не забудут!

Андрей

Вы очень проницательны, конечно, все с этим нормально))

Валентина Коротуненко

Я за Вас рада!

Андрей

Спасибо

Роман Незнамов

Аха! По деревне мы пройдем шухеру наделаем...то корову отьебем.то козу заделаем...

Андрей

У каждого свои интересы, не спорю))

Роман Незнамов

Это точно!

Сергей В....

у меня мужик с ориентацией всё в порядке так что давай замнём для ясности..

Сергей В....

ах вот оно что половой-гигант..в штанишках обоссаных..ну привет дрюнь..

Андрей

Ну это так, в твоём представлении, но тебе есть о чем задуматься)). Привет серя

Сергей В....

ну что-ж бум дальше ..покедова мальшик

Андрей

Бывай

Сергей В....

ГОДЫ Уходили годы, прибавляя счёт, На табло у жизни, не беря в расчёт. Твои мысли страхи, ночи напролёт, Замерзали годы, превращаясь в лёд. Отношений радость, нежные слова, Разбавляла горечь, красного вина. Исчезало время, сыпалось песком, Засыпали годы, позабытым сном. За окном туманом, прошлого кино, Слёзы расставаний, каплями в стекло. Тихое прощанье, на губах в ночи, Годы обещаний, в пламени свечи. Звёздная дорога, убегает вдаль, Время лечит рифмой, тихую печаль. В полумраке думы, из последних сил, Пишут на бумаге, - может не любил. Мысли побежали, заставляя выть, Обмануть на время, не давая быть. Но уже не важно, что сказал рассвет, Сердце предсказало, на излёте лет: - Встретиться с надеждой, сново полюбить, И смотреть на небо не боясь забыть…

Галина

Очень приятно их получать и конечно ,благодарить ,особо от детей и внуков .

Андрей

Очень хорошо, поздравляю вас

Галина

Спасибо

Андрей

Здоровья, и удачи вам

Галина

благодарю 🌹

Андрей

🌹🖐️

Настуня ...........

Я не люблю подарки..для меня подарок это как будто меня пытаются купить

Андрей

Я же говорил, разумная девушка))

Настуня ...........

Смотри а то перехвалишь зазнаваться буду

Андрей

Лучше перехватить, чем не дохвалить))

Настуня ...........

Наверное проще добавлять чем потом отнимать если много

Андрей

Снимать не надо,))

Ек
Екатерина

Наверное, в 45- ом после Победы ,так и делали. А сейчас обстановка другая)

Андрей

И чем же другая?

Ек
Екатерина

Не получаются дети у многих, вот так, на ходу. Экология не рассчитана на "командировки"

Андрей

На ходу не обязательно, да и не нужно, надо тщательно подходить к таким делам

Илья

самое интересно в наше время родине пофиг на рождаемость к сожалению

Илья

должны, но не должна быть от государства это удавка под названием Элементы.

Андрей

Разве это удавка, так себе

Илья

кому как,для кого то вещественный урон

Андрей

Ну это если задолженность есть, тогда конечно

Илья

вообще считаю рождаемость детей в интересах государства.
Больше детей = больше прибыли.

Larisa Graur

Ха, ха, уже поздно такие подарки получать, благодарю конечно 😂😂😂

Larisa Graur

Думаю не потеряемся, спокойной ночи вам, завтра в 6 утра вставать

Андрей

Спасибо, и вам приятных снов

Larisa Graur

💤💤💤Спасибо, взаимно

Андрей

Удачи 🌹

Larisa Graur

Спасибо, она нужна

Ирина Россыльных

Где ты раньше был, целовался с кем? ... Подарки в виде сына принимаю...

Андрей

Ну вот, пока до вас добрался, время то идёт,)

Ирина Россыльных

Благодарю, что не отказали... Добра и счастья Вам.

Андрей

Как я могу откать, спасибо, и Вам только добра