Улыбка

Часто здесь мелькает вопрос: ,,Верите ли вы в любовь с первого взгляда?" Задумалась 🤔 так она со взгляда и начинается. Сначала же глазами смотрим. 🤷‍♀️

Ответы
Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!Особенно если она или он с паллитрой!!!!!!Этож так просто.А зырить надо пронзающим взглядом, не забывайте!!!!!!!!!!!!

Данила

Дедушка ты веришь в любовь с первого взгляда ? -- В моём возрасте внучок , на зрение полагаться нельзя , надо щупать ))

Улыбка

👍

Данила

😉

Иван Егоров

Ой не надо. Смотрят они. Оценивают финансовое положение. А потом смотрят.... может быть ещё

Улыбка

У тебя на лбу написано финансовое положение?

Иван Егоров

У меня на счетах в банках написано всё что нужно. А лоб мой только для поцелуев территория. Обычный

Алекс Венцель

Верно и особенно это проявляется у визуалов...Они же любят глазами.))))))

Улыбка

Да

Алекс Венцель

И всё же с первого взгляда бывает не любовь, а влюблённость...Любовь это более сложное чувство...

Улыбка

Верно

Al
Alex

Ну да. У мужика так в голове за десять секунд- трахну я ее или нет..

Al
Alex

Ну значит они слюнявые пацаны из пубертата...

Улыбка

Нет с нормальной самооценкой.

Al
Alex

Глу..пы..е.

Улыбка

Ну нормально так думать 🤷‍♀️

Al
Alex

Большинству? Да..

Андрей ***

Кто-то смотрит, кто-то раздевает, а кто-то уже на балконе курит...

Андрей Лапин

баб бьют и нетолько в россии по всему миру билибьют ибудутбить

Евгений Во-Ин

не бил не бью и не стану

Улыбка

👍

Евгений Во-Ин

последнее дело - но иногда прям выпрашиваете -

Улыбка

Как

Андрей Лапин

я нет просто факт

Law Abiding Citizen

поэтому и говорят так! Как до утки на четвёртые сутки...🤦‍♂️

Алекс...

А такое ощущение, что большинство в первый раз смотрят ж..пой.

Улыбка

Ну скажем тогда местом с другой стороны жопы.

Wh

У большинств людей слабое зрение, особенно у соцсетарей

Es. Vik.

Так и появилась поговорка: Не верь глазам своим!)

Улыбка

А чему верить

Es. Vik.

Не первому взгляду)

Улыбка

Второму?

Es. Vik.

Ну или третьему...искоса)

Улыбка

😉

Es. Vik.

))

Александр Жданов

это так, но это лишь влюбленность, а речь о любви

Улыбка

Я замужем 27 лет и любовь с первого взгляда. На 3 день знакомства замуж вышла. И что ты мне хочешь доказать?

Александр Жданов

ровным счётом ничего. Но я знаю точно, что если люди любят, то им не надо отдыхать друг от друга. А то, что Вы замужем 27 лет - это ни о чем не говорит. Я знаком с семьёй, которые живут вместе 42 года, но это не семья и не любовь между двумя людьми...

Улыбка

Вот любишь ты спорить. Тебе любой человек скажет , что надо отдыхать друг от друга. Еще Щирвинд говорил какой секрет его долгого брака....он часто ездил на гастроли))))

Александр Жданов

Нет я не спорю. Просто данное изречение я слышал неоднократно, и

Александр Жданов

..и в том числе в интервью с Ширвиндом. Но его можно понят по разному. Это и действительно отдых друг от друга, где , Вы уж простите , ни о какой любви говорить не приходиться; или как побыть в одиночестве, понять насколько человек нам дорог. Как бы , насытится новой порцией энергией и вновь никогда не расставаться.

Ёжик Злобный

вот оно как. я сегодня раз 5 влюбился. что делать

Yo
Yorgis

У меня как то началась с чужого взгляда на меня)

Va
Varenich

Воот... А тут прям глянул и - Бац! 🙂 Влюбилась...

Улыбка

🤔

Va
Varenich

У меня пару раз так было... 🙂

Улыбка

У меня один

Va
Varenich

И навсегда? 🙂

Улыбка

Все может быть

Va
Varenich

Это да... 🙂 Тут всегда интересно...

Ал
Алекс

И только потом мы начинаем рыться в душе ...😂

Улыбка

Да кому она нужна душа эта?

Ал
Алекс

Главное покувыркаться вместе ...🤗

Ал
Александр

Ну да, потом всем остальным, пробуем, трогаем

Улыбка

Да

Hi
Hiреr

А если у человека очки и близорукость?

Улыбка

Прикинь не помню

Hi
Hiреr

🖼

Улыбка

Этого помню

Hi
Hiреr

еще была гайка и мой любимый толстопуз

Улыбка

Этих помню

От
Отче

Скорее- рассматривают и прикидывают...

От
Отче

🖼 поздравляю !!!!

Улыбка

Запоздали чего то с поздравлениями. Но все равно спасибо!

От
Отче

Ну... И разговора раньше не было...

Улыбка

Раньше и интернета не было

От
Отче

Так далеко заглянули... А дата на этот год?

Чи
Чин

глазки на макушке и ..Улыбка на лице ….

Улыбка

😳