Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что такое власть?? Это стремление владеть чем-то или другое???

Ответы · страница 2
Мария

человек считает что у него всё под контролем а на самом деле это уже под контролем демонов

Андрей Борейко

Власть - это возможность отменять чужие решения и принимать окончательные решения.

Игорь Коваленко

Это детское желание порубить. Кажется все делают неверно, а вот я то нарулю лучше.

Грек. Алик.

Власть это слабость. Способ защиты. Сильному власть не нужна, его и так уважают.

Вадим Сперанский

Власть-это не стремление и не желание. Власть это возможность управлять чем то.

Сергей Муравьев

Стремление быть значимым,относительно как можно большего количества людей.

Мister N

Это желание и возможность устанавливать закон! И поверь......она опьяняет))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

верю и соглашаюсь...причем до эйфории.

Мister N

Вот.........приходится над этим работать! Все время ловить себя на том, что нельзя забывать об обратной связи.......

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты власть? можешь устанавливать законы??

Moiseev Alexander

Да Катенька, это стремление владеть, ни чем то, а людьми...... Я так думаю......

Здравый Знакомый

Это стремление реализовать свои желания, просто желания разными бывают.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

..а прикрываются заботой о других...

Владимир Тунгусов

Стремятся к власти люди которые не могут прокормить себя другим трудом.

Петр Байков

Это управление кем нибудь или чем нибудь при помощи различных ресурсов

Sergio

Реализация своих амбиций, поднятие самооценки, повышение уровня жизни.

Alex Potjomkin

Это стремление считать всех глупцами и подчинить их своему влиянию.

Alex Potjomkin

Ну вот в чём то, но есть схожее мнение. Значит не один так думаю. Значит, пока, не идиот.

Vladimir Ovchinnikov

Чтобы сохранить и приумножить,чем ВЛАДЕЕШЬ-НУЖНА ВЛАСТЬ над людьми!

Юр
Юрий

это стремление доказать всем, что ты лучше, чем есть на самом деле...

Валерий Варченко

это стремление управлять, повелевать... ну и деньги само собой...

Вл
Владимир

-это стремление подняться над всеми и плевать на них сверху)))

Хо
Хозяин

возможность человека или группы лиц влиять на других людей

Sergei Kaminski

...вершить судьбу других, воровать под видом делания добра...

Дм
Дмитрий

это стремление овладеть чем то, чтоб потом обладать кем то