Светлана Волостнова

Это правда, что египетский фараон Тутанхамон генетически относится к лицам "кавказской национальности? (Это не шутка)

Ответы · страница 5
Неизвестно Неизвестно

Ложь и клевета

Светлана Волостнова

Я тут не при чем! Это сайт Ок

Владимир

точно армянин

Светлана Волостнова

А что ? Немецкие ученые к такому выводу и пришли, исследуя его ДНК

Владимир

причем здесь немецкие ученые

Светлана Волостнова

Потому что именно они исследовали не менее 100 египетских мумий, в том числе и мумии фараонов и Тутанхамона

Владимир

а французы англичане

Светлана Волостнова

Почему-то немцам больше доверяю.

Владимир

тогда вперед

Artur

Или наоборот?

Artur

Тутанхамон-то раньше был..

Мария Водяник

да это правда

Светлана Волостнова

Многие сомневаются и даже обвиняют в распространении сплетни

Алекс Гот

нет он чукча

Светлана Волостнова

Но ДНК европейца и египтянина НЕ идентичны

Алекс Гот

модная тема потомки атлантов или инопланетян , верую ибо не лепо

Светлана Волостнова

Вот! Но ДНК фараона и египтянина отличны То есть фараоны в Египте - пришлые!

Алекс Гот

с сириуса,нет с персея,а может с туманности андромеды или с параллельной вселенной давайте вместе поржем

Светлана Волостнова

Если Вам так весело, то я рада.Подняла Вам настроение

Сауле Галимова

кто открыл

Светлана Волостнова

Немецкие ученые. Вчера в ОК была статья

Сауле Галимова

знаете в ОК много всякого, и порой наводит на мысли. а все ли это правда

Светлана Волостнова

Поэтому и задала вопрос . Меня , старого воробья, на мякине не проведешь!😄

Ася Нуралиева

Да правда

Светлана Волостнова

А я что-то стала сомневаться. Тут мною сделанные выводы из прочитанного в интернете разбили в пух и прах))))

Ася Нуралиева

Я ЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ ОБЩИЙ ПРЕДОК ТУТАНХАМОНА ВЫХОДЕЦ ИЗ КАВКАЗА 9500 ЛЕТ НАЗАД

Ася Нуралиева

были проведены тесты из кости ТУТАНХАМОНА И БЫЛО выявлено что европейцы тоже имеют гены кавказской национальности

Светлана Волостнова

Да,да! Именно об этом я и читала

Петр

Правда.

Петр

Не шутю... Недавно ролики смотрел на ютубе. Как-раз об этом речь.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и что?

Светлана Волостнова

Хотя, если подумать, нашей Россией тоже управляли не только сами русские

Юрий Иванов

Нет

Светлана Волостнова

А я только что вычитала, что это так

Юрий Иванов

Египетская цивилизация была 24000 лет назад, а кавказкий народ примерно около 1000 лет назад появился.

Светлана Волостнова

Это откуда так поздно армяне явились? С неба что ли приземлились?

Юрий Иванов

Там были племена и в результате смешения с народом серой кожи появились предки нынешних кавказцев.

Светлана Волостнова

Ну я не знаю. Я вот что прочитала в ОК:
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fnews-buzz.xyz%2Fscience%2Fanaliz-dnk-pochti-sotni-egipetskih-mumiy-shokiroval-uchenyh%2Ffull%2F&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=67024310160273&st._aid=WideFeed_openLink

Skif

Да.

Skif

Там давний друг работает. )) Интернетовский))

Skif

В педагогическом какой предмет преподавали ?

Светлана Волостнова

Я не преподавала там, я там училась. А работала я в школе А теперь на пенсии

Skif

Шутите??? По вам не скажешь! Ну студентка максимум! 😉

Светлана Волостнова

Да вы что? Приглядитесь! Снималась 31 марта нынче