Татьяна Неизвестная

На Сицилии нет Свидетелей Иеговы, там вообще свидетелей не любят?

Ответы · страница 3
Захар Исаев

Например, в Сиракузах (Сицилия), есть Зал Царства Свидетелей Иеговы.

Татьяна Неизвестная

совсем с чувством юмора плохо...

Виктория)

Точно могу сказать только одно. люди там жуть какие эмоциональные)

Мишутка Северный))))))))

Доброй Ночи Таня! Это еще почему нелюбят!???))) Чем они неугадили!???)))

Владимир Беккер

Эй ты, Танюха ! У тебя бывает время,чтоб ты не была на этом сайте ?

Татьяна Неизвестная

я редко на этом сайте, дядя, ты о чем?

Владимир Беккер

Я у тебя в друзьях и у меня появляется всегда, кто из друзей на сайте. Так это всегда, только ты.

Татьяна Неизвестная

значит, твои друзья тут не появляются вообще, я при чем?

Саша Груздов

Они там где можно хорошо обмануть бабуляк и сорвать хороший куш

Андрей Ким

Сицилия - это регион Италии, где 3000 собраний Свидетелей Иеговы...

Glаdiator (Woodland, Са)

В нашем районе примерно то же так. Поэтому я сплю спокойно.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

"хаха" - я восклицаю по утрам, найдя себя живым и в добром здравии.😅

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так как же их любить, если их нет?))))

Рамиль Абдурахманов

и я не воспринимаю, это пришлая вера созданная корейцем муном

Татьяна Неизвестная

я вообще все это не воспринимаю...

Сергей Н

КАК ТАК? ЛЮБИМАЯ ЗАБАВА- ПОСТАВЬ СВИДЕТЕЛЯ В ТАЗ С БЕТОНОМ 😁

Emmanuil Hristov

ты не в теме... Их там больше, чем ты можешь себе представить...

Татьяна Неизвестная

диагноз - ПГМ (Православие Головного Мозга), лечитесь

Александр Шульга

Надеюсь это не в мой адрес,но не могу с Вами,татьяна согласиться. По документам,христианство является каноническим-правоверным и к православию их примазал главный реформатор 17 века Никон,дабы исказить православие,как сакральное ведическое мировоззрение.А тем более СИ не имеет отношения к тем,кто славил Правь и жил по канонам Мироздания. Иммануилу не лечиться нужно,а правильные знания,хотя бы прочесть "Тайная книга Иоанна" Богослова,не вошедшая в список книг Библии,как и с трудом вошла его книга "Откровение" совсем недавно и только потому,что составители Библии не совсем правильно поняли Откровение.

Александр Шульга

Наши праотцы-суть боги наши. Человечество априори не может знать Бога, как и первые ангелы,иначе не учинили бы смуты и не были бы сосланы от Престола,на окраины Мироздания и в частности на Землю-Едем(Ётун),где сосланный в числе десяти,Сатанаил пытался повторить Бога,в создании человека,но уже не из Духа,а из красной глины(адам),но получились демоны-Адам,Лилит и Ева и отношения к человечеству не имеют.Лилит,как демоница, отмечена в еврейской Каббале и поскольку Сета предлагают евреи всем богом,то Адама с Евой представлены,как первочеловеки. Русская буквица "А" означает-Бог живущий на Земле,есть Творец,т.е. человек,а вот Всевышний Творец нам не известен-только что Его творчество.

Татьяна Неизвестная

снова здорова...🤦‍♀️

Александр Шульга

Похоже,Вам что-то не понравилось?

Vitas Belorus

Таки их нет уже и в России... Вывод за вами.. .Намёков не будет.

Олег Николаев

Естественно! Кому нужны "ослинные уши и змеинные языки"? 😡

Татьяна Неизвестная

на самом деле мне почти 42, но все равно спасибо))

Олег Николаев

Женщине столько лет, на сколько она выглядит!... А еще, Таня, возраст - это состояние души, а не количество прожитых лет!!!!🌹

Татьяна Неизвестная

ну вот состояние души примерно на 100😂

Олег Николаев

Что случилось? Есть проблемы????😢 Расскажи...🍒

Олег Николаев

Чехов однажды сказал: "Жизнь каждого из нас есть всего лишь сюжет для недольшого рассказа..." Уверен, даже самую длинную историю можно оассказать в несколько строчек. Изложи савмую суть...

Лёха Меркушин

Ну так мафия сицилийская на весь мир известна 😉😉😂😂

Aleksandr Loychenko

Католикам...Про "свидетелей" ? там их и освидетельствоют...)))

Владимир Зернов

Мафия свидетелей не уважает и поступает с ними бесчестно

Sergey Bayazitov

Всех свидетелей зачистили, остались одни соучастники )))

Sergey Bayazitov

мафия коронованных бессмертных из золотого миллиарда )))

Sergey Bayazitov

да уж.. было бы смешно, если б не было так ГРУстно. Осталось провести симметрично-асимметричную контроперацию по перезаГРУзке всего этого макароновирусного ФСБука - АНБука )))

Sergey Bayazitov

я верю ФАКтам, которые имеют место быть и имеют нас во все места, верю в Госплан и План Его Проведения, Победу Света на тьмой, разума над безумием, Добра над злом, справедливости над несправедливостью, а также сказки со счастливым и бесконечным концом

Sergey Bayazitov

я психо, социо, полит и оргтехнолог и занимаюсь глобальной безопасностью

Sergey Bayazitov

Это замечательно, когда есть понимание и взаимопонимание! 🥰👍🙏💐

Алексей Комаров

Так они свидетели а Мы то Мадам 💐 с Вами Православные!!!.

Алексей Комаров

Православный это тот кто Правду Славит.

Алексей Комаров

Танечька Вы спросили к чему об Италии потому что уклон был на то что они там чуть ли не каждый третий мафиозо и у них это называется Семья и недай то Бог какая нибудь овца запаршивеет или отобьётся от стада её быстро ставят наместо причём любым удобным способом но Мы с Вами Слава Богу в России, Потому Православные а там к тому ещё католики.

Алексей Комаров

я так и понял Спасибо тебе Малюська.

Алексей Комаров

Танюсь пойду посижу на спине вставать в 6утра!.

Роман Силенин

В каком-нибудь племени африканских людоедов их тоже нет