Татьяна Неизвестная

На Сицилии нет Свидетелей Иеговы, там вообще свидетелей не любят?

Ответы · страница 7
Игорь Ираклиевич Батариели

Любая мафия не любит счидетелей!

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну конечно, если я спрашивал Вас!

Игорь Ираклиевич Батариели

Да, похоже это игра воображения.

Сергей Селезнёв

я свидетель -а что случилось....😄

Ab
Abaddon😈

Да их нигде не любят,мне кажется

Ab
Abaddon😈

Хорошо там,где их нет,а то шатаются по домам и несут всякий бред.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер.. вот так живут сислиьяно!!

Александр Дугинец

Никогда ещё свидетелем не был!!!

Александр Дугинец

Вы очаровательны, Танечка!!!🤗

Ведающий.

Там от них избавляются) 💣💥

Зульфия Ибрагимова

Я вот нелюблю когда слышу какие то гадости про своих детей.Я всегда буду их оберегать.

Василий Тимощук

даже и не знаю, что и сказать ...

Павел

Там мафия, мафия саянтологов.

Татьяна Неизвестная

саЯнтологи - это не мафия)

Павел

Это круче намного

Татьяна Неизвестная

это бред сивой кобылы в лунную ночь

Павел

Вы про что?

Павел

Тем не менее многие известные личности там и с удовольствием этот бред распространяют

Павел

Это они башляют, тот же Круз свои гонорары

Павел

Любые деструктивные секты направлены на извлечение прибыли для верхушки, мафия просто рядом не валялась

Евгений

😜👌🥇

M/g Sheran

😆😆😆😆😆

M/g Sheran

Надеюсь никого не разлучила своим смехом

M/g Sheran

Ой не разбудила 🤦🏻‍♀️?

Татьяна Неизвестная

нет, я в сша, у меня почти 10 вечера

M/g Sheran

Пусть всегда вам будет хорошо 🤗🤗🤗

Татьяна Неизвестная

благодарю, взаимно!🌷🌷🌷

M/g Sheran

🤗🌹🙏🏻

По
Порфирий

)))) Да их нигде не любят....)))))

По
Порфирий

Свидетели Иеговы на свадьбе.... Кошмар.....

По
Порфирий

🍓🍓🍓)))))

Алекс

Хорошо устроились 👍😉

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАГИАТОМ, ВТЮХИВАЯ ОТ СЕБЯ ЧУЖОЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ВОРОВАТЬ? 🖼 ЭТО СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ТОМУ. КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ, ЦИТИРУЯ ДРУГИХ -
Набор цитат, которыми оперирует человек, — его довольно ясная характеристика.
«Скажи мне, что ты запомнил, и я скажу, кто ты»…
Михаил Веллер
Цитаты спасают нас от того, чтобы выразить плохо то, что кому-то уже удалось выразить хорошо, и, к тому же, указывают направление, наши предпочтения, помогая понять того, кто их использует.
Хулио Кортасар.

Татьяна Неизвестная

Alex у вас как с чувством юмора?

АХРЕНИТЕЛЬНО! ДО СИХ ПОР ДЕБИЛЫ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ТИПА ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ОТСЫЛАЮ В ТЫРНЕТ - ЕСЛИ ОНЕ НЕ ЗНАЮТ - СМЕШНЕЕ ТОЛЬКО КРЕСТИКИ-НОЛИКИ... ТЕПЕРЬ ВОТ И ВОПРОС ПРОВЕРЯЮ В ТЫРНЕТЕ - ОТВЕТИЛ РАЗА 4 ДЕМОТИВАТОРОМ С ТЕМ ЖЕ ТЕКСТОМ ИЛИ - ЕСЛИ СПЕРТ ТЕКСТ - СКРИН С УКАЗАНИЕМ САЙТА... НАДО ЖЕ ПОГЛУМИТЬСЯ... А ТО СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ СВОЮ ХРЕНЬ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ - ПРУТ ЧУЖОЕ, ЧТО УЖЕ ВИДЕЛИ ИЛИ ЧИТАЛИ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК...
🖼
Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И наплевать на то, что скажут люди.

Таирия Таирия

😄😄😄😄😄😄😄

Анатолий Малютин

Свидетелей нигде не любят.

Анатолий Малютин

Вернее кто ? Если свидетелей убийства или ДТП, то их совершившие это и, наоборот

Татьяна Неизвестная

а вы сразу не поняли, что это шуточный вопрос...?

Женя Гришко

Конечно, их нигде не любят

Татьяна Неизвестная

чейта хорошо? я верю, в то что бога нет, это моя вера и ее оскорбляют, непорядок!

Женя Гришко

Тогда зарубы было бы не избежать, и крестового похода😀

Женя Гришко

Есть 2 вида больных на всю голову фанатиков, те кто хотят доказать всем бога и те что хотят доказать его отсутстви

Татьяна Неизвестная

а я никому ничего не хочу доказать, я вообще никого не трогаю

Женя Гришко

Потому, что вы адекватный человек, мира вам и любви, лично я давно изменил в лучшую сторону свое веровозрение и мне стало лучше и с ухмылкой смотрю на эти 2 фронта

Александр

там своих дебилов хватает

Андрей

На что нужны эти сектанты?

Владимир Зарубин

А Вы как к ним относитесь?

Владимир Зарубин

Я не имею ввиду Ваше членство в их организации,а к тому,что они говорят.

Татьяна Неизвестная

а по моему вопросу непонятно...?