Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 12
Валентина Пл.

Где-то они должны брызгать слюной, топать ногами и махать тапочками......

Дмитрий Гулак

потому, что мы все очень умные и всё знаем)))) а особенно трудолюбивые)))))

Андрей Синенко

А это не только здесь! Каждый смотрим на мир со "своей колокольни", увы...

Арайлым Бейсенбекова

Они в личном не могут это сказать кому-то в лицо и вот срываются в сети(

Марго

я тоже так думаю.... невысказанная вовремя обида выливается в агрессию

Хельга Полярис

Мы все разные,в разные моменты реагируем по-разному,наверное,по-этому.

Валерия Зименко

их везде много. люди, которые критикой других оправдывают свои ошибки

Марго

можно есть не трупы) загрызаете барашка и едите свежак)

Валерия Зименко

давайте не будем об этом 🙂

Марго

) мы же хищники) лучше чем друг друга загрызать)

Валерия Зименко

что посеешь то и пожнешь - верю в карму

Марго

собственно , карма - это общеизвестный философский закон о причине и следствии

Александр Осипов

вся критика от критического отрношения к самим себе - это элементарно

Марго

я бы сказала что вся критика от критического отношения к другим возникает от низкой самооценки)

Александр Осипов

а низкая самооценка от чего?

Марго

у меня комплекс был из-за того что мне не нравился мой нос и я не считала себя красивой девочкой.Я и сейчас себя красавицей не считаю, но благодаря моим достижениям в жизни комплекс прошел)

Марго

а кроме носа я ничем больше не комплексовала)

Марго

нос с возрастом уменьшился) я читала что у умных людей нос становится тоньше. Видимо, это и произошло)

Марго

хотите на него посмотреть? pfzxtv

Марго

зайдите через мою страницу в мой мир

Евгений Фомин

почему именно тут?Если каждый человек в душе критик,то их везде много.

Марго

мне больше тут встретились

Даниил Юрьев

а тут за критику в морду сразу не дадут-критики они по натуре сыкуны))))

Лёля А

может просто такие критинские вопросы?что по другому ответить нельзя

Редкая Сволочь

Потому что критиковать чужое гораздо легче чем сделать что-то самому)

Бела Михов

не пишите глупых вопросов - не будут критиковать. Устали от глупости))

Марго

НЕ заметила вашей критики в мой адрес

Бела Михов

но и я могу, если совсем уже достанут:)

Марго

извините, лично я глупых вопросов не пишу.

Александр Чернов

подтягиваются потихоньку...это мы с Вами их заинтриговали перепиской

Галина Чемерикина

потому то другое не умеют написать, вот и критикуют.Нет своего мнения

Алик

Им больше тусоваться нет места,где еще напишут свои слова протеста))))

Ольга Целищева

Это же просто общение. Мне интересно. Иногда люди так здорово пишут...

Марго

в смысле - так здорово вас критикуют?

Ольга Целищева

Нет, в основном, поддерживают. И это радует.

Марго

а я про злобных критиканов

Ольга Целищева

Пусть самовыразятся. Может назавтра добрее будут...

Na
Nazar

Видимо есть какие то комплексы иначе критиковали бы заметно меньше))

Марго

да, желаю всем чтобы наши комплексы превратились в наши достоинства на благо всем

Na
Nazar

Да будет так ("Артхашастра")....

Ираида Несмеянова

от незнания ответов. все обращают в юмор. наверно так легче отвечать

Ираида Несмеянова

ой ! вы знаете я тут задала вопрос. получила в ответ оскорбление

Марго

есть тут людишки которые наслаждаются оскорбляя других. А вы его - в ЧС и больше он вас оскорблять не будет

Ираида Несмеянова

знаете . стыдно на я не знаю как в ЧС отравиьт?

Марго

нажмите на его имя и на его странице есть ПОМЕСТИТЬ В ЧС

Марго

интересно, что эти любят хамят всем, и если все обиженные сажают их в ЧС то потом администрация их блокирует

Лидия Юрченко (Баша)

Не обращайте внимания на критику Главное чтоб Вы были двольны собой

Марго

все воспринимают этот вопрос как риторический) а мне правда интересно,что их сюда манит?

Марго

если бы был недостаток общения, они бы тут всем гадости не писали. Поротому что после этого никто с ними общаться не хочет.

Наталья Трубицына

Сколько людей, столько и мнений и каждый считает, что прав именно он.

Марго

увы речь идет как раз не о нежности а о бездумном и безчувственном "воспитании"