Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 15
Ольга

Вот и я о том-ответишь,а тебе потом претензии ещё предъявляют-(((

Ольга

Ага и мозг выносят-))

Андрей Акбаров

Так в жизни за это можно схлопотать, а здесь все безнаказанно....

Татьяна

сейчас поздно,я страшно хочу жрать,сижу здесь-обманываю голод !

Лариса

хорошо. Никто не видит, не возражает, хочет принимает, хочет нет

Александр Чеченский

Потому что вопрос предлагается на обсуждение в первую очередь

Марго

а зачем злобно цепляться к нему?

Александр Чеченский

Критик не значит злобно цепляющийся. Как правило критики (литературные например) указывают как на минусы, так и на плюсы произведения

Марго

я говорю про злобно цепляющихся) не хотела называть их соответствующими именами)

Александр Чеченский

Говори как есть, пусть знают кто они на самом деле

Марго

обычно это старые ведьмы, но бывают и мужики такие)

Владимир Токарев

Критиковать всегда было проще, да и ума для этого нужно меньше.

Марго

можно сказать, чем меньше ума, тем лучше критика)

Владимир Токарев

Ну уж это так же перегиб. Без ума хорошей критики не будет.

Олег Диденко

Как вы стали музыкальным критиком? - Уж очень я музыку не люблю!

Мамырбаев Сакен

http://superzarabotok.olimp24.biz гляньте на досуге это ни к чему не обязывает

Александр Кондратьев

Видать долго нас всех сюда собирали, как бы чего не случилось...

Лада )))

паганцы .. критик это человек юездарь которыц критикует других

Светлана Лаптева

в реальной жизни критиковать не удается - хотят здесь блеснуть

Natasha Gorodchikova

критикуют чаще те, у кого у самих в жизни сам черт ногу сломит..

Марго

именно так) они и тут уже все заблокированы администрацией

Пaзетив 777

наверно как ине иначе людям охото лишнераз блиснуть мозгами)))

Мэри Поппинс

Ну как же. В жизни стрёмно, могут и в глаз дать. А тут безопасно.

Виктор Шаламов

Потому что критиковать - любимое занятие самоуверенных людей.

Володя М

это в крови-критиковать легче. Чем прдложить что-то умное свое

Андрей Подобед

Потому что много авторов, которых не мешало бы покритиковать.

Андрей Подобед

Кто вам такую глупость сказал?

Андрей Подобед

Мне о войнах за женщин никто не говорил. Самок для продолжения рода в каждом племени хватало.

Марго

А вы правильно интерпретировали факты?

Андрей Подобед

Их палеонтологи интерпретируют и в доходчивой форме растолковывают хомо сапиенсам 😄

Марго

палеонтологи всего лишь люди...

Евгений Лавровский Женат

Ну так лизанием поп выгоднее заниматься в другом месте)))) 😄

Марго

критикой тоже выгоднее заниматься в другом месте - всех кто меня критиковал, заблокировала администрация))) Желаю удачи в лизании поп)

Евгений Лавровский Женат

Лично меня удивляет Ваша озлобленность. Я жалею Вас. Постарайтесь быть добрее к людям. Удачи Вам))))

Марго

себя пожалейте. Кто тут озлоблен, не буду показывать пальцем.

Юрий Сапрыгин

хоть один пример... мне такие не попадались... кретины - были... 🙂

Марго

Анна и Евген прицепились к тому что у меня на аватарке был картина японской художницы. На основе этого они обвинили меня в отсутствии патриотизма, в том,что я лижу пятки японцам и так далее) Они любят - только отечественную живопись музыку науку итак далее)

Юрий Сапрыгин

да... дико... причем здесь отечественное и зарубежное? у меня другой критерий: нравится - не нравится...

Марго

я тоже считаю что родилась на Земле - она моя Родина

Алекс Венцель

Неплохое место для того, чтобы блеснуть своей эрудицией...)))))))

Марго

отсутствующей тем более)))))))))