Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 19
Aлександра Сергеева

или критиканов ? критик - умен и , следовательно ,полезен .

Дмитрий Крупнов

Поэтому тоже нет животных, ведь можно и на улице поиграть, и сдикими:-)

Дмитрий Крупнов

Как ? У нас тут полный город! От собак , кошек, до ёжиков и водяных крыс!

Дмитрий Крупнов

В Петропавловске, Казахстан!

Дмитрий Крупнов

🙂 бывает, на конях каталась?

Дмитрий Крупнов

Пока только в тележке, но в планах очень скоро!

Demon Herllazer

Потому что здесь не меньше дураков, пошляков и ононистов

Марго

вообще-то склонность к критике от окружения не зависит) это свойство характера)

Demon Herllazer

Зависит и очень. Как протест, не согласие, не желание быть быдлом. У меня лично так.... Хотя я этот сайт как место для развлечения, отдыха испоьзую. И не более того

Марго

есть люди которые со всеми не согласны. А очень хочется повысить свою самооценку

Demon Herllazer

Этот вывод про людей сами сделали или как? Когда за людьми прячутся, за их массовым мнением - это особенно отвратительно. ВЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ И УСПЕЛИ НАДОЕСТЬ. НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ

Марго

тогда помещаю вас в ЧС) чтобы вам больше не надоедать)

Гранатовый Цветочек

Ну а что еще делать то...и так все серьезно воспринимают...

Марго

смеяться и делать комплименты

Юрий Жданов

Думаю,для того,что бы отвечать на нетривиальные вопросы

Марго

если вам нравится доставлять людям неприятные минуты?

Юрий Жданов

Какие же неприятности я Вам доставил?

Марго

если вы называете ПРИКАЛЫВАТЬСЯ то что я перечислила

Юрий Жданов

Вы упомянули слово "КОЛКОСТЬ",простите,если я не так понял.

Юрий Жданов

Покорнейше благодарю,Вас за великодушие.

Татьяна Пахомова

у каждого свое мнение,кого то оно устраивает кого то нет

Марго

Я про критиков, а не про мнение. У критиков насчет всего мнение самое отрицательное. И часто просто высосанное из пальца.

Татьяна Пахомова

да просто не обращайте на них внимание.пусть критикуют на то они и критики должны они куда то свою энергию девать.было бы все гладко тоже плохо.просто ложка дегтя в бочке меда

Марго

наверное вы правы, просто это у меня больное место - соседка в свое время мне много крови попортила, тоже из разряда ничего не делающих зато всех критикующих критиканов

Татьяна Пахомова

не обращай внимание. удачи

Юрий Крест †

тут ещё и идиотов и просто злобных дофига, большой выбор

Марго

избранные у меня в черном списке - рекомендую)

Иван Козловский

А где их нет? У нас страна СОВЕТОВ . критикуем и советуем.

Иван Козловский

Хоть где то, хоть что то. если на барина нельзя.

Татьяна Стручкова

Это не критика, это самобытный взгляд на некоторые вещи.

Марго

Я говорю именно про критиков.

Таня Богданова

Я бы сказала хамов,ищите хороших людей они тоже тут есть

Марго

есть к счастью, все остальные в Черном списке

Татьяна Краснякова

многие думают, что это КРИТИкИ, а на самом деле критиНы 😉

Денис Simonenko

Кто? критики.. Где они? хватай их , держи, от меня не уйдут.

Светлана Золоткова

Потому что критиковать действия легче, чем действовать!

Галина Трохименко

Так любой задаваемый вопрос подвержен сначала критике.

Галина Трохименко

Меня тоже критикуют. Иногда справедливо, иногда - нет. Но люди, действительно, разные. Поэтому стараюсь на критику не обижаться.

Марго

я обижаюсь не на критику а откровенное хамство под видом критики - и даже не обижаюсь а возмущена

Галина Трохименко

Хамству нужно давать отпор! Буквально сегодня здесь одного хама "оставила в ступоре". Молчит уже долгое время. Наверное, крепко задумался.

Марго

Галина, есть более приятный способ отпора - занести его в Черный список, чтобы больше его никогда не встречать.Я отследила переписку таких хамов - они хамят всем и всегда. Поэтому если все их заблокируют то им некому будет хамить

Галина Трохименко

Margo, так и сделаю! Спасибо Вам за подсказку!

МАРИЯ ГОНЦА

В критике-отстаивается своя точка зрения....как правило.

Марго

кто бы сомневался) только кому оно нужно, ваше отрицательное мнение?

МАРИЯ ГОНЦА

Каждый волен выбирать тему-по своему умишку! 😀 Здесь -много материала для исследования,экспериментов!

Марго

у меня и в жизни для этого много материала а здесь мне не хотелось бы препираться и доказывать чтоя имею право думать не так как кто-то

МАРИЯ ГОНЦА

В реале-один материал...в вирте -другой!

Марго

предпочитаю натуральный...

Inna Ryko

пока вижу только коллекционеров риторических вопросов

Марго

и такие есть) но этот вопрос не риторический, просто вы не знаете что ответить

Inna Ryko

вопрос все еще риторический, потому что Вы сами на него можете ответить и просто ждете подтверждения своей идеи.

Inna Ryko

ну и я говорю, что можете. поэтому он и риторический. хехе

Марго

я бы хотела чтобы и другие высказали свое мнение

Надежда

Им некуда деватся,и нас тоже кто- то должен критиковать.

Марго

прямо обязан? а иначе нам не жить?)

Марго

спасибо, меня пусть не критикуют

Viktor Nnn

это проще чем что то делить, поругивай себе да и усё 😄

Артём Алебастров

Это тоже часть жизни, надоже хоть в чемто себя проявить.

Кайрат Адыханов

ВСЕ ГРАМОТНЫЕ,УМНЫЕ,КОМУ ЖЕ,КАК НЕ КРИТИКАМ СОБИРАТЬСЯ!

Андрей Гостынский

Я пока не встречал, так что, простите, не смогу ответить.