Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 48
Лёха Демиденко

Почему?Я тебя сразу поцелую.

Марго

Леха, сразу целовать опасно...

Александр Шведов

Не критиков, а бездельников.

Марго

бездельников не много - бездельники все)

Галина Новицкая

Не встретила пока ни одного.

Марго

везунчик) они все у меня в ЧС.А многих уже администрация заблокировала за хамство)

Александр Ломовцев

Потому что мало. Нормальных.

Марго

вы критик? или нормальный?

Сын Солнца

Умными наверно себя считают

Марго

без сомнения..... самыми умными)

Aleksandr Pushkin

и сатирики есть??а юмористы??

Марго

сатирики не встречались, а юмористов валом)

Maria Worth

.....а покритиковать? ВАС?)))) :?

Марго

Я думаю, что люди оцениваются одновременно разными людьми и как самые хорошие и как самые плохие. Все это очень относительно. 🙂

Кохинор

конечно! С Энштейном не поспоришь

Maria Worth

...Я могу поспорить((((....эволюция.НО в ЖИЗНИ ....если Я буду спорить....ЭВОЛЮЦИИ не БУДЕТ .

Марго

не думаю, что это зависит от вас в такой степени.... давайте поэкпериментируем?

Maria Worth

..ШТЕЙР -2000 ....к примеру.

Н.ш.

любимое занятие это для них

Марго

есть и покрасивее места) в горах

Роза Мусабаева

Честно не была. В Сары-агаше часто бывала

Марго

у нас есть красивейшие места - например речка дно которой из белого и розового мрамора, оранжевые горки, наскальная живопись на самых высоких горах, горные речки с родоновой водой и много чего другого)

Роза Мусабаева

Марго интригуешь. У меня другие планы на Кавказ добраться бы. а уж потом я учту перечень и поставлю в список круиза

Марго

если приехать весной - будет обилие горных цветов и грибов, если летом то можно будет купаться в водохранилище в горах и в горных реках

Vadim Lozkin

Для поддержания балланса )))

Shark

Нет... Если серьёзно, то у меня все печально.... Это у меня типа ... агонии ((( Пытаюсь себя, как тот Мюнхгаузен вытащить за волосы.... Шучу..... А у самой в душе.... Ну, да ладно... Заткнулась, сайт же развлекательный....

Vadim Lozkin

Дак,при желании,мы можем "в нумера-кабинеты" перейти...(обоюдном,разумеется)..

Shark

Да... Зрителей здесь можно...(((

Vadim Lozkin

Ладно,чуть что-телеграфируй.. 😉

Shark

Хорошо...

Олег Павлюченко

а чем вас это не устраивает?

Олег Павлюченко

а вот они любят покритиковать. им от этого жизнь приятнее

Марго

я поняла, но так как не люблю то занесла в Черный список)

Марго

честно говоря, не очень) больше тех кто отвечает НЕ ЗНАЮ)

Олег Павлюченко

лучше уж тогда просто пропустить вопрос?

Марго

уже предложила, некоторые из вредности продолжают

Олег Павлюченко

вы наверно слишком трудные вопросы задаёте?

Олег Павлюченко

посмотрел, не очень трудные, есть и не вопрос, а совет про японскую художницу. картины посмотрел, красивые

Андрей

Может задают такие вопросы.

Андрей

Которые приходится критиковать.

Марго

просто есть люди готовые критиковать все подряд

Андрей

Согласен есть и такие, которые в неправильно поставленной запятой ищут какой то подвох.

Марго

меня критиковали (вернее, обзывали в грубой форме) за то, что у меня на аватарке была картина японской художницы.

Андрей

Да ну их этих критиков, просто вычеркивать и все.

Vasil Tanev

что критикуют??? не скаоите??

Vasil Tanev

аватар такои как есть но имя ок ...марго!!!

Vasil Tanev

какои он бь!л ?? покажите?? ок

Марго

там была одна из картин Харуйо Мориты

Марго

так вот, я такая мерзавка, лижу пятки японцам! Вместо того чтобы для аватарки выбрать картину Врубеля или другого русского художника, я картину японки поместила! И нет чтобы все российское кушать (и сало русское), я тут сыры французские жру!!!!!из-за таких как я Россия в полном упадке!!!!! А я вообще-то из Ташкента)))))))))))))))))

Vasil Tanev

ну !! тут ничево не скажеш!!самокритика--ето по комсамольски молодец!!но японць! ??? вот ето---не нада бь!..но исправим!!так бь!ло в то время..или нет???

Дмитрий

тут можно уйти от разговора

Марго

а почему ЗДЕСЬ так много? от разговора везде можно уйти

Дмитрий

это ж всемирная сеть,кому потрепаться а кому просто пообщаться

Николай Бабич

мухи всегда в какашку метят

Николай Бабич

изюминки есть даже в горе мусора

Ирина Максимова

Им больше негде собраться 😉

Марго

надо для них спецсайт организовать)

безнаказанные выступления

актриса..Кристина какая-то)

Марго

она на какой вопрос вам отвечала?

Про Каренину и про бутер с салом...она в моих комментах проще найдется

Марго

оригинальная у вас вышла перепалка) мне понравилось) читается с интересом) Про бутер с салом не нашла - наверное< он был раньше

) ну они все там в одну кучу...Девушка не успокоится никак...Тяжелый случай)

Ддд

🙂 и ни одного самокритика)))

Pfyelf

Марго! Позволю себе заметить, что подобная критика не стоит и мгновения внимания. Пусть идут в сад.)))

Ддд

Ну правильно!))) любим-то мы свое! А пользуемся лучшим!))

Pfyelf

МАрго ! Прочитал Ваши вопросы.))) Да Вы провокатор.)))

Ддд

Тоже прочла! Да, она провокатор!!)

Марго

конечно, провокатор))) я и по жизни люблю людей шокировать до полного лишения дара речи)))

А Maximus

И критинок)))) хочу заметить

А Maximus

Что вы говорите))))))) значит только ко мне они липнут и пенсионерки еще тупуе как пробки))))

Марго

это общеизвестно - противоположные полы притягиваются)

А Maximus

Ой самооценку мне подняла чудно))))

А Maximus

Ты что слепая???? Дааааа Максимушка зовут

А Maximus

Для тебя могу быть и максимусом))))

А Maximus

Шалунья моя кем бы ты хотела???

А Maximus

???? Неееее это не ко мне))))))

Елена К

а тут никто рот не затыкает

Марго

а в других местах затыкают?)

Елена К

иногда по моральным соображениям нельзя открывать))))...типа..не навреди)))

Марго

я думаю затыкать никогда не надо.... но хотелось бы чтобы люди сами осознавали чего они говорят

Марго

а вдруг? человечество стремится к совершенству)

Елена К

нет)))) к сожалению человечество изживёт себя)))

Елена К

ну да..плохо мы уже жили)))

Надежда Жукова

они строже оценивают жизнь

Марго

оценщики, что ли? а кто просил?

Надежда Жукова

никто, это их образ жизни, вы спрашивалки, они-оценщики

Марго

я не спрашивалка, я изучалка и нечего меня критиковать.... а то в лбо дам

Надежда Жукова

изучалкам надо книг умных читать побольше, а обижаться поменьше

Марго

я такая умная уже, что сама знаю чем мне лучше заняться и какой быть 🌹

Надежда Жукова

чего тогда вопросы задавать?