Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 55
Любовь Голицына

Маргариты на них нет...

Марго

как раз Маргарита для них есть) напали и сожрали до половины)

Любовь Голицына

Так разнеси их сама, чтобы этим Латунским неповадно было...

Марго

надоело мне их разносить) у них неистребимый запас глупости и злости)

Ольга Ефимова

А У МЕНЯ ОДНИ ЮМОРИСТЫ

Марго

кто они? дайте адресочек!!!

Ольга Ефимова

НА АДРЕСА НЕ УСПЕВАЮ СМОТРЕТЬ...ПРОСТО УГАРАЮ ОТ СМЕХА

Светлана Скокова

А ты добрая и хорошая??

Марго

я всякая если меня разозлить)

Светлана Скокова

Видимо про..ще от тебя ..отье

Ва
Васильевна

все в какой то степени

Марго

нрет, не все .Есть люди которые видят во всем только хорошее.

Марго

тогда те о которых пишете вы - это волки

Валентина Недоспасова

Глупых вопросов много

Марго

видите, дурак - это всякий инакомыслящий...

Светик Федотова

на то она и спрашиалка

Марго

пардон, она же не Критикалка?

Алтай

Много дурных вопросов

Марго

ну и что? дурных критиков еще больше)

Nina Begys

тренировка для мозгов

Марго

это было бы идеально... но это не так)

Н*
Натали ********

потому что умные все 😄

Вл
Влудомир

Белинский тоже здесь?

Вл
Влудомир

Да. Вы в силах поместить меня к Белинскому?

Вл
Влудомир

Нет уж, увольте - завтра я буду добр, и мне совершенно незачем портить себе настроение общением с обьевшимися самомнением дамами...

Марго

Ну тогда оставайтесь добрым. Можете извиниться.

Марго

Не похоже что вы добрый. Сразу не были и сейчас не стали

Вл
Влудомир

Увы - не всегда все идет так, как я задумал...

Стас Рубан

Повезло так подвезло.

Стас Рубан

Что нибудь легкое нежное необыкновенного!

Ольга Воронкова

под это описание подходит мой оригинальный шарфик))))) дарю

Стас Рубан

Рахмет! А вы чего изволили подобрать себе?

Ольга Воронкова

Стас ты где???? и с кем????

Ольга Воронкова

значит мне показалось))) 😄

Небеса Мои Обетованные

Я не критикую никого.)

Марго

не вы, что вы! Некие Анна и Евген...

Серый Волк

был во всех крупных музеях , кроме Прадо

Небеса Мои Обетованные

Мне кажется недалекие люди просто...

Марго

да, но настолько недалекие... человечество предлагает нам такие жемчужины - и отказываться от них из-за национализма...

Небеса Мои Обетованные

Глупости конечно они говорят.

Мария Луговая

ура! Я поздравляю вас!

Мария Луговая

а вот как раз в кино вы меня могли видеть

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html Сериал Рыжая. Моя главная роль в этом сериале - Тася Лапина

Марго

этот фильм точно не видела, а еще?

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ne-zhenskoe-delo.html Детективный мини-сериал "Не женское дело". Моя главная роль в этом сериале - курсант института МВД, стажёр - Елена Баженова.

Марго

Что критиковать? Зачем Вам критика? Делайте так, как велит вам сердце - это сразу чувствуется. А когда работаешь на публику - ты ремесленник. И это тоже чувствуется. К тому же на всех не угодишь. А критикуют обычно неудачники - чтобы поднять свою самооценку,или профессиональные критики - чтобы заработать.

Сибирский Инквизитор

Есть что критиковать!

Сибирский Инквизитор

А речь не о критике, а как раз о тех идиотах, которых он критикует. Критика - двигатель прогресса.

Марго

а я - о критике. потому что идиотов, которых он критикует, не существует. Самый большой идиот - это он сам. потому что не понимает, что каждый человек делает и говорит то, что ему нужно или нравится. Никому не нужна критика. Даже самому критику.

Сибирский Инквизитор

Очень даже нужна. Зря вы так. Это идиоты не нужны.

Марго

критики и есть идиоты. И тут многие люди это подтвердили)

Сибирский Инквизитор

Идиоты - те, кто неадекватно критику реагирует.

Владимир Герасимов

Есть что критиковать.

Владимир Герасимов

Думать можно что угодно, а вот всё остальное должно быть...в рамках законодательства))) Вы хотите возразить?

Марго

что значит должно быть? между должно быть и есть - всегда пропасть! И тут никто ничего поделать не может. Таковы законы природы. Между прочим< из мыслей вытекают поступки) думать надо тоже в рамках законодательства

Владимир Герасимов

Всё же возразили))) Напрасно. Не каждая мысль сопровождается поступком, а мысли законодательством не охвачены. Ждем-с.

Марго

некоторые не могут совладать со своими созревшими преступными мыслями - а неплохо было бы думать прежде чем думать)

Владимир Герасимов

Ваши мысли превращаются в преступные замыслы)))

..

И КРИТИКОВ И КРИТИНОВ

..

ПРЯМ СОВСЕМ СОВСЕМ ЧУТ-ЧУТ?)))))

Марго

работала в корейском банке

..

НУ ВОБЩЕМ ТО ТАМ ОДНИ АНГЛИЧАНЕ 😄

Марго

корейцы говорят по-английски, но со своим корейским акцентом

Марго

ничего логичного))) они вместо V говорят B! Пойди пойми!

Georgy Todorov

Это где Вы их увидели?

Georgy Todorov

Значит вопросы были слишком откровенными

Georgy Todorov

нет. что Вы, только после этих ваших вопросов не судите критиков пс... 🙂

Марго

я их без суда и следствия сажаю!!!!!! в сво

Марго

в свой черный список - конечно, это мое право и обязанность перед обществом 😄

Алия Смагулова

У каждого свое мнение

Марго

вот и не стоит свое никому навязывать)

Алия Смагулова

Это зависит от человека. Принимает ли он эту критику или стоит на своем.

Марго

это зависит от того кто любит других критиковать.... вместо того чтобы тратить свое время на исправление своих ошибок)

Ольга Васильева

смотрите на всё проще

Марго

я и так проще - просто хочу знать что им тут импонирует)

Ольга Васильева

делать нечего или просто отдыхают

Сергей Зайков

дааа и кого критикуют

Сергей Зайков

неет я вот никого не критикую