Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 57
Юрий Рыщаков

И чем они критикуют?!

Юрий Рыщаков

Скажу Вам два слова. Вот я например напишу стих. Выставлю в ИНЕТе... А эти критики.... Вот где злобные люди.... Так что вам переживать... Мелочи... Смеяться умеете... Применяйте... Отлично... как выражается молодёжь... КАНАЕТ... Удачи вам.

Марго

так и здесь такие же... вы же не знаете с чем я столкнулась, ничуть не лучше вашего!

Юрий Рыщаков

Сдаюсь... Прошу прощения. 🌹

Юрий Рыщаков

Боюсь... Чтобы злобу не получить... 😄

Юрий Рыщаков

Посмеёмся... вместе... 😄 😄 😄 🙂

Луиза Кульмаметова

мнение у всех разное

Луиза Кульмаметова

если кому-то что не нравится всегда найдутся люди чтобы покритиковать

Луиза Кульмаметова

так и есть никому не нравится когда одного критикуют а вот других критиковать всегда легче

Луиза Кульмаметова

критика не всегда положительна

Марго

она всегда отрицательна.На то она и критика.А вот мнение может быть положительным и доброжелательным.

Ольга Скробот

у всех разные мнения

Марго

критики отличаются от инкаомыслЯщих

Ольга Скробот

а кто сейчас не агрессивный?

Ольга Скробот

а почему вы думаете, что их много

Марго

в моем черном списке уже около 30)

**
***********

а чтоб вьі спросили..

Левый Сектор!

предпредпоследняя буква в вопросе точно "К"?..не "Н"?..))

Марго

и так и так будет правильно)

Олег Кудрин

не лезь меньше будет

Марго

куда не лезть? Благодаря мне их стало меньше.потому что многих , которые у меня в ЧС були, заблокировала администрация. Видимо, не только меня доставали.

Олег Кудрин

задавай вопрос по сосуществую как происходит сношение так приятно и дальше идёт по пьянству и ....

Hillar Kibal

Зависит от вопросов!

Hillar Kibal

А они что, сами себя критикуют?

Марго

нет, они критикуют всех и всё

Страстный Поцелуй

Я вольный слушатель)

Марго

а почему невольный писатель? 😄

Страстный Поцелуй

И писатель тоже, но не критик

Евгений Поляков

что критикуем нынче?

Евгений Поляков

это нужно кушать, а не критиковать)

Марго

а если плохо приготовлено? 😄

Александр Тумаков

да главные они здесь

Марго

не главные а давно заблокированные администрацией)

Ирина

личное дело каждого!

Ирина

здесб разные собрались... каждый имеет право на свою точку зрения...или тогда зачем здесь быть?

Юлия Вафина

а Вы что тут делаете?

Марго

они же начинают издалека и вроде даже очень прилично....

Света Дмитренко

упражняют остроумие

Марго

это я так дипломатично назвала)

Ал
Алекс°Философ°

Выгнали из Украины...

Марго

если честно, на Украине таких любят

Анофелес Макулипенис

Я, например, долбо ёб

Анофелес Макулипенис

это нецензурное обозначение человека повторяющего свои ошибки

Антон

Прочитал "критинов" )

Антон

Тогда все встает на свои места! ))

Жә
Жәнібек

вопросы критические

Марго

да нет, вопросы обычные - кому что хочется узнать

Эрика Кёя

где?еще не встречала

Марго

pfqlbnt d vjq xthysq cgbcjr

Николаич In Da House

а что критикуют они?

Марго

нет, я посмотрела их странички - обычные тупые зануды)

Николаич In Da House

им надо ссылки на тех гомиков кинуть, пусть с ними работают) нечего трогать тех, у кого нормальные аватарки и странички без пошлятины

Марго

гомики им не позволят их критиковать) если им не стыдно публиковать свои гениталии, им будет не стыдно их очень далеко послать) (критиков)

Марго

зато вКонтакте есть очень интересные группы - есть, о чем подумать и чем восхищаться

Николаич In Da House

да, везде можно найти что по душе)

Альбина Белинская

а тебя это не радует

Альбина Белинская

не так все плохо иногда можно для себя что-то и полезное получить

Марго

без сомнения и даже очень часто, но только не из злобных нападок

Альбина Белинская

а ты на злобные не обращай внимание

Марго

это очень опасно - не обращать внимание... потому что перестает давать команду ВНИМАНИЕ и ты перестаешь быть внимательным ко всему окружающему. .А не лучше ли цензуре ставить звездочку вместо злобных нападок?

Альбина Белинская

согласина как говорит моя внучка

Марго

я отвечала на вопрос - какого цвета мои глаза - глупые( вместо голубые)

Марго

спасибо) а я вас и вашу внучку)

Виталий Мороз

Где вы их видите???????

Марго

в моем черном списке)))))))

Виталий Мороз

Вы противоречите своему вопросу!!!! Значит критиков в СПРАШИВАЛКЕ- НЕТ,они ВСЕ в Вашем Черном списке!!!

Марго

это для меня их уже нет) а для вас их еще много)))

Виталий Мороз

Тогда вы вопрос неправильно задали!!!

Марго

я все сделала неправильно, спокойны?

Виталий Мороз

Я и не напрягался!!! Ха-ха-ха))))))))

Виталий Мороз

Что там думать-трясти надо!!!