Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 6
Владислав Гингуляк

потому что критики не занимаются практикой, предпочитая теорию, коей в интернете огромное кол-во

Марго

ну почему же..... именно практикой они тут и занимаются.... цепляются ко всем и хамят)

Владислав Гингуляк

жизненная практика подразумевается) да, переписка это элемент жизни, но только элемент.

Людмила Чернышёва

А куда их деть? В правительстве все занято, Майдан прошел,весна только и в отпуск через 2.5 месяца...

Галина Мелехина

Я бы не сказала, что здесь много критиков...Каждый , по возможности, отвечает на вопрос, и только....

Александр Попов

потому что много глупых вопросов. дебильных. но радует то, что хоть кто то что то спрашивает))))))))

Александр Попов

да в очках и платочке такая....

Александр Попов

да не помню. я ей резанул правду матку. она и исчезла. или спать легла....

Марго

или занесла вас в черный список

Александр Попов

возможно... тогда вы ловите ее шедевры вопросности)))))))

Марго

не знаю, я не отвечаю на вопросы которые мне неинтересны

Вадим

Потому что человеку не совершенному легче критиковать, чем хвалить или пытался понять другого.

Надежда Прудникова

Если вам не нравятся их вопросы не отвечайте,задавайте свои! И кто вам сказал что они критики? 🙂

Марго

это правда! Уверена, вам нравится помогать другим.

Надежда Прудникова

Конечно нравиться,но только если уверена ,что помощь нужна! А то поможешь, а не получилось бы хуже!!!??

Марго

У каждого есть право на ошибку.Я без просьбы не помогаю.

Надежда Прудникова

Мы с вами ,похоже, одинаково мыслим. Может один учитель был?

Марго

сейчас у всех одни и те же учителя.Все книги пишут об одном и том же)

H Г

потому что как говорил дед Щукарь- партия изо всех силов велит разводить критику и самокритику

Марго

да, а Путин приказал из всех заблокировать) шучу - они просто хамили)

Дмитрий Михайлов

критики выискивают недостатки. А мы со школьной скамьи привыкли слышать только про недостатки

Марго

я уже забыла про школьную скамью)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как раньше говорили на предприятиях: "Кто идёт в Госприёмку - кто работать не может и не хочет" 😄

Yuri Yakubowski

Как сказал один из писателей, " Критиком становится тот, кто не может сам писать." Может поэтому?

Александр Алферов

Да скучно. Да и время убивает. Критику нужно знать чтоб посмотреть на себя(допустим) со стороны

Иван Мирон

Это же хорошо, только через критику появляется возможность, посмотреть с другой точки зрения.

Марго

у меня есть возможность самой посмотреть со всех сторон

Марго

а вот сидишь и думаешь - если я буду на месте этого участника - как мне ситуация покажутся? а этого? а третьего? и так далее

Иван Мирон

Так это всего лишь фантазия, нет ?

Марго

нет, это не фантазия, это здравый смысл.Не самом деле люди похожи во многом.

Марго

любитель, наблюдаю за людьми, читаю литературу

Иван Мирон

Прикольно, я тоже увлеаюсь, около 10 лет изучаю наблюдаю за людьми, увлекаюсь пси технологиями НЛП мое сладкое блюда, эзотэкика , теология,............

Лена Мазур

я не заметила..пока..мне кажется, все такие хорошие-положительные-правильные..мне это нравится

Fedor Shkenev

так общее состояние жизни большинства-вызывает и соответствующие отклики на ее проявления...

Марго

а стоит ли всех равнять на себя? вот проявляют себя люди отличным от вас образом - и слава богу! это создает разнообразие в нашей жизни. Как говорит поговорка, поле красных роз становится красивее если в нем выросла одна черная роза

Fedor Shkenev

ну да-да-вот заходите Вы в свой подъезд-а Вам навстречу мужик, готовый проявить себя "отличным образом"-и что-Ваше поле становится красивее?

Марго

да, конечно! Вы начинаете понимать насколько вы хороши по сравнению с ним 😄

Fedor Shkenev

а еще через чуть-чуть-что уже не очень хороши?

Юля Умничка

у меня от настроения зависит, и от вопроса оппонента, если тупой вопрос, то чтож не критикнуть

Юля Умничка

неприятны пошлые вопросы, вопросы, не соответствующие моим моральным принципам и т. д. , поэтому иногда критиканствую. а, у вас, что по другому?

Марго

а я позволяю людям быть такими какие они есть.Возможно, мои вопросы тоже кажутся кому-то идиотскими, ну и что?

Геннадий Асавин

Подскажите, как убрать свой вопрос из этой Спрашивалки.Надоело уже править и комментировать.

Марго

зайдите в свой профиль и удалите

Любовь Родина

ы выскакиваюту меня вопросы получаютсЯ так хо?за?да? ть? во?про?с? они вопрос

Зина Тетова

я не считаю, что мы критикуем. Рассуждаем. А самой главное что ни в одном рассуждение нет мата

Марго

вы, может быть, и рассуждаете, а есть такие, которые хамят и пишут полный бред, о котором даже говорить не хочется

Зина Тетова

А вы не обращайте на бред внимаие

Марго

наоборот, это самое интересное в Спрашивалке)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

когда вам удобно то, сколько людей столько мнений, а когда нет, дак откуда столько критиков 🙂

Марго

да их тут и не осталось уже) всех администрация заблокировала) ей не понравились их мнения)))))))))))))))))

Марго

не строчу, просто в ЧС сажаю)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. сама проводишь карательные операции)))

Марго

должен же кто-то освобождать спрашку от критиков)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну хорошо, успехов в ваших начинаниях)

Григорий Новиков

их и в жизни полно, просто в спрашке это можно делать не спеша, вот и тренируются "на кошках")))

Марго

они на мне так натренировались что я поместила их в черный список а потом администрация их заблокировала

Алексей Несонов

Их везде много! Просто измените отношение к ним. В каждом ответе можно найти пользу для себя.