О*
Оля *********

как избавиться от стресса???

Ответы · страница 10
Сергей Кадыров

Меньше спать.

E.
Enesha ...

Ya pochti ne splu! w etom i samaya bolshaya problema

Сергей Кадыров

Это не проблема. Значит больше проживешь.

E.
Enesha ...

A wy wkurse chto esli chelowek ne spit hotyaby 4 chasa w sutki eto uje ne normalnoo!

Ал
Алекс°Философ°

Шнягой,леди...

Ал
Алекс°Философ°

Ага...смешаннаяс пивом:)))))))))))))

Нина Петрова

Фу, гадость! ...Это же яд! Гремучая смесь! ...Хотя, отвлечешься, конечно. А проблема то не решится. Что же все-таки делать?

Александр Абдулин

Пивка попить

Ирина Лашкова

а если я пиво не пью, тогда что????

Ирина Лашкова

тебе позвонить))))))))))))))))))))))

Ирина Лашкова

у меня хороший учитель и я его обожаю!!!!!)))))))))))))

Джек Беримор

отключиться

Джек Беримор

отключиться с женщиной в ..............

Нина Петрова

Так, ставим диагноз: спермотоксикоз.

Танюшка

физкультура

Нина Петрова

Да!!! Ура! Правильный ответ. ..Еще здоровый образ жизни, ритм и хорошее настроение. 🌹 🌹 🌹

Кэ
Кэт

зайти сюда))

Михаил Струц

ну какой же я тебе мусью с такой зеленой рожей?

Кэ
Кэт

очень даже) не вздумай меняться)) кстати, аву не пропустили?

Михаил Струц

не получится. теперь я это знаю точно. почему то у меня в профиле значок "ВК". а я даже на сайт тот не могу зайти

Кэ
Кэт

а у меня в профиле значок мейла,хотя у меня там профиля нет. как ты точно можешь знать что не получится?

Михаил Струц

у меня "ВК" глючит. а здешний робот берёт авушки оттуда, откуда абонент (тьфу, чуть не ...) сюда попал

Lena Lubaia

отлежаться

Елес

выспаться, встретиться с друзьями,помечтать...и хорошая книга (фильм)

Lena Lubaia

покушать вкусно

Lena Lubaia

))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не отстает?

Dan Ko

Временами накрывает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Время зависит от сделанных выводов

Сергей Л.

Что с вами?

Галина Осташко

работа!!!!!!

Нина Петрова

Да, работа отвлекает от негативных проблем. Но жизнь человека перестает быть гармоничной, если ему дома плохо, а на работе хорошо. Он может стать трудоголиком. А это приводит к неврозам из-за переутомления.

Галина Осташко

Но стресс не должен долго длиться. Тогда это скорее разладилась домашняя или семейная жизнь, атмосфера негативная. Стресс- это внезапное резкое потрясение или травма

Нина Петрова

Стресс бывает внутренний и внешний, острый и хронический, изнуряющий нервную систему и иммунитет.

Галина Осташко

Я с точки зрения медицины что такое стресс.

dac2007

алкоголем

Нина Петрова

Поможет. Только не переборщить.

dac2007

остановиться бывает трудно

Нина Петрова

Если были сотрясы, то понесет.

Олег Юнёв

☕ ❤️ 😇 🙂

Нина Петрова

😄 Разнообразие эмоций. ..От стресса помогает массаж воротниковой зоны и лечебная физкультура. Имею сайт и пишу статьи. Приглашаю.

Нина Петрова

Андрей

Сигаретос

Andrei Sutelainen

shodit v spasalon

E.
Enesha ...

Spa salon ne uberaet iz golowy iz za katoryh u menya stress

Клим Костюк

Ляг спать

Aida Khalilova-Kalayci

Спать, целыми днями и так лежу

Александр Грызлов

К доктору

Ксения Тараторкина

к врачам

Нина Петрова

Да Вы что? 😮 Стрессы могут быть каждый день. Например, в транспорте, на работе, в коммунальной квартире и т.д. Наши люди чаще всего обращаются к врачам только тогда, когда прижмет.

Евтюхова Марина

Занятся

Нина Петрова

Согласна. Поможет физкультура, а, может быть, и наведение порядка.

Лаура Умбеталиева

а стоит?

E.
Enesha ...

Daa, ya bolshe nemogu ya spat ne mogu, normalno ne kushayu ya pohudela na 4 kg. Byla 50 stala 46(((

Маргарита Соложнина

Трудом.

Нина Петрова

Согласна. Но перебор вреден. Жизнь должна быть гармоничной.