Уральская Рябинушка

А вы не в курсе-в ЗАГСе тоже с Куар-кодом записывают?

Ответы
Галина

Если не дошли, то дойдут обязательно ,хотя нет документа и закона на эту тему ,но у нас свобода: все делают, что хотят. .ДОБРЫЙ ДЕНЬ Уральская РЯБИНУШКА .!!! КАК ПОЖИВАЕТЕ? .

Уральская Рябинушка

Привет, Галя. Вопрос ради вопроса. Жизнь идёт своим чередом. Надо бы выйти, прогуляться хоть

Галина

а что или кто мешает . ?

Уральская Рябинушка

Вы и мешаете😂Не отпускаете девочку погулять

Галина

РЯБИНУШКА ,В ЧЕМ ДЕЛО .?Обижаешь дорогая .

Уральская Рябинушка

Отпустите меня погулять, прашкааааа!!!

Владимир Ляпин

Да. Можно и не являться на регистрацию. С утра начать бухать. В ЗАГСе эти коды зарегистрируют и также по е-майлу вышлют новые, что вы уже объвенчаны...

Уральская Рябинушка

Как просто, оказывается

Владимир Ляпин

Гы... как я смешно ять воткнул...

Уральская Рябинушка

Ничё, я не исправляю ошибки, не училка

Николай И.м.

Сейчас QR-код применяется всё чаще, так как это ссылка на персональную запись в базе данных. Навела на него сканер и всё - ты на странице персоны))

Уральская Рябинушка

Ну и фиг с ними. Мне нчего скрывать

Николай И.м.

И это правильно!!!.. ☝️

Мир

Сейчас наверное да. Без куар-кода и заявления не принимают скорее всего и не регистрируют браки. Знают чем брать народ.

Уральская Рябинушка

Привет, дорогая. Сто лет в обед будет, как не пересекались. А ты догадалась, как это сделать-полазила по моим приостаноленным вопросам. Так, рассказывай, и всё по порядку-как дела на фронте?

Мир

Дела понемногу. Что-то у меня конец года напрягать стал. То одно, то другое. Сначала на работе. Сокращать нас стали. Домой думала пойду уже, вернули. Только отошла. котел настенный у меня полетел. Пришлось покупать, менять. Теперь напарник в загул ушел. Одна почти неделю отпахала без отдыха. Уф...

Уральская Рябинушка

беда одна приходит, обязательно с подругой

Мир

Да уж

Уральская Рябинушка

НЕ приходит-описка

Мир

Я поняла

Зд
Здравствуйте

девочка,закон о куарах пока не подписан...рано пока чирикаешь...вот в декабре примут,и в ЗАГС не зарулишь

Уральская Рябинушка

А какое продают?

Зд
Здравствуйте

только через спецбойни типа укокошенное

Зд
Здравствуйте

запретили клейма ставить ветлечебницам категорически...только через бойни специальные

Уральская Рябинушка

да уж, везде одни запреты

Ал
Алекс

Не, там он не нужен. Там мужику без кода хомут повесят.

Ал
Алекс

Крови не будет много. Постреляют защитников власти и саму власть и всё.

Ал
Алекс

Сколько можно издеваться над народом?

Уральская Рябинушка

сколько нужно-им виднее

Ал
Алекс

Нам тоже видно.

Ерророчка Вышла

По добытой одним колючим паразитом информации - нет))

Уральская Рябинушка

ну дааа

Abstrakt User

Пока бои ведутся только в музеях.
В Эрмитаже, например, охранник сломал нос посетителю за то, что тот недостаточно быстро показал свой QR-код.

Уральская Рябинушка

Ого, война миров🤣

Abstrakt User

Судя по всему коронавирус может распространяться только в ресторанах, торговых центрах, спорткомплексах и только среди привитых.

Уральская Рябинушка

Выходит-так. А общественный транспорт-святое место. А Коды нужны им не для того, чтобы мы не заражались друг от друга, а для того, чтобы не смогли купить нужный товар. Надо тебе что-то? Иди привейся и приходи за покупкой. Чуете разницу? Задавили уже

Владимир Должиков

не в курсе!
но покупать обручальые препятствует???!

Владимир Должиков

так и я по известности!

Владимир Должиков

✌️😉
с наступающим!

Владимир Должиков

спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сканируют, отпечатки, протокол, адрес...

Уральская Рябинушка

Ой, как всё сложно. При нас было совсем просто

Жанат Богенбайулы Есенбаев

также, просто не афишировали паспортные данные

Александр К.

Вас- с мужчиной могут.. 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Ну, без мужчины там делать нечего, я ж традиционная. Спасибки за инфа

Александр К.

, 🌹🌹🌹))

Алексей Ухта

Вот чего не знаю того не знаю

Уральская Рябинушка

Вот и славненько

Алексей Ухта

Ага молодожен спрашивает колегг что такое медовый месяц ? Ему ну представь что семейная жизнь это бочёнок с овном а сверху тонкий слой мёда ... тот призадумался -ты чего молодл

Алексей Ухта

Молодожён ? Да видимо я бочёнок не стой стороны открыл

Уральская Рябинушка

верно-не с той

Григорий Шапиро

Не ходил пока.Проверим...))))

Уральская Рябинушка

уж будьте добры, проверьте

Анатолий Малютин

Обязательно, как без него.

Уральская Рябинушка

дожили. А других справок не треба?

Vladimir Afanasiev

Нет, только со Спутником.

Уральская Рябинушка

С каким спутником-Венерой или Марсом?

Vladimir Afanasiev

Погоняло у этой вакцины "Спутник". Знающие говорят, что если им вакцинироваться, то можно точно на эти планеты попасть. (Если долетишь))))))

Уральская Рябинушка

Да знаю я это погоняло, оно и у меня есть

Vladimir Afanasiev

На моей магале с этой вакциной даже за околицу не выпускают. А с другими - с оркестром. Я в это не верю, т.к. сижу дома второй год и дистанциируюсь. Пока не увижу - не поверю.

Уральская Рябинушка

ваше право

Влюбленный В Жизнь)))

Нет.. онлайн гос служба)..

Уральская Рябинушка

Это уже радует. двери открыты для всех

Любомир

давно не был не знаю😁

Любомир

🖼 проект маршрутки на 2022 год🤔

Уральская Рябинушка

Ой, матушка моя. С каким комфортом😂

Любомир

за те же 25 у нас😁

Уральская Рябинушка

🖼 некоторые совсем бесплатно

Ал
Алина

Во мужикам повезло

Иг
Игорёк

Уже столкнулась ? )

Иг
Игорёк

А про....

Уральская Рябинушка

про возраст

Иг
Игорёк

Похер возраст ) ОЩУЩЕНИЯ ! ))))))

Уральская Рябинушка

Нууу, по ощущениям. мне всегда 18+. А плюсы пусть сами додумают

Иг
Игорёк

когда и ...........19 ? ))))))))))))))

Владимир

это при разводе

Уральская Рябинушка

Вооот, при разводе точно надо. Может, меньше будет разводов, или все побегут уколоться

Ирина

не спрашивала

Уральская Рябинушка

Эх, надо было

Ирина

да