Алексей.

Вчера принесли классную вещь , не мог не купить. А вы балуете себя..?? 😉🖼

Ответы · страница 9
До
Добер=Ман)

продаешь

До
Добер=Ман)

я слишком лентяй дабыв играть с добычей

Алексей.

Походу не лентяй , а мелкий.. Ты просто балабол , сказал А , а сказать Б , что то щемит.. 🤣🤣🤣 Ладно удачи на просторах инета !!!!

Алексей.

Нужно больно время тратить...

До
Добер=Ман)

не трать свое время на ничтожества

Алексей.

В зеркало посмотри ничтожество это ты !! Пиздабол который за свои слова не отвечает !!!!

Та Самая ^_^

Раритет))

Алексей.

Почти 100 лет им..)))

Татьяна Писаревская

И что это

Таяна

Конечно.

Таяна

Дело не во времени, а в ценности и качестве. Эти изделия по роду пойдут.. а это без времени.

Алексей.

Только максимально близко фото сделайте со всех сторон и возле замка..

Таяна

Ага. Посмотреть насколько истончились?

Алексей.

Посмотреть крепление и где лучше убрать звенья

Таяна

Я поняла.

Алексей

Рабочие?

Алексей

Те, что я ремонтировал в большинстве в Германию уехали. Знакомый в антикварной лавке работал, ну и сам этим увлекался, а народ, что только не нёс, вот по дешёвке их и выкупал, а сам он в механизмах разбирался, давал мне корпуса и мы каждый над своим колдовал, он по механике, а я по корпусам.

Алексей.

Я не знаю, что Вы ремонтировали и куда, что уехало.

Алексей

Давненько это было, когда ювелиркой плотно занимался. Тогда ордена и медали можно было свободно покупать и переплавлять на материал, а сейчас это уголовка.

Алексей.

Ордена и медали с номерами и документами всегда были уголовкой.

Алексей

Нет, это было ещё при Украине, я в Крыму живу и свободно можно было купить хоть с документами или без, на книжных и блошиных рынках в антикварных лавках или на "яме" - так сходняк назывался в магазине филателия, где по выходным съезжалась вся эта братия с разных городов, да и вернисажи в парках и скверах устраивали, а там у людей раздобыть можно всё, от гвоздя до бриллианта.

Та
Татьяна

рабочие?

Алексей.

Да.

Та
Татьяна

почем?

Та
Татьяна

у меня только крышечка осталась со стрелками от дедушкиных часов

Алексей.

За 130.000 р

Татьяна

Не часто

Елена Корсикова

Конечно.

Игорь Фолимонов

Не особо

Кто Его Знает

Хвастун

El
Elena_Kэт🐱🐾

Сама как часы

Штирлиц Макс

Бим бом?

Алексей.

Альпина.

Поручик Ржевский

редко🥺

Алексей.

Но всё же ! И это хорошо !!

Шепот

Всегда))

Арина Смолина

Конечно

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Ухтышка

Анна

а зачем

Алексей.

Пока не отдал. Выкинул по аукционам смотрю...

Анна

ну продашь и что дальше? какую пользу это принесет тебе?

Алексей.

Польза в доходе. Я барыга , всё что связано с золотом и драг камнями всё покупаю, продаю , изготавливаю...😉

Анна

ааа.теперь понятно)) удачи вам в вашем деле

Алексей.

Спасибо !

Раиса Бобкова

Редко)))

Алексей.

Главное ,что есть !!

Раиса Бобкова

Это важно...

Братец Лис

Золото?

Алексей.

Да.🖼

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Иногда)

М.
Максим .

Бывает.