Виктор Единович

Что лучше:когда при одном и том же избыточном весе у тебя попочка - как полочка, хоть чашку кофе сзади поставь, или когда спереди живот, как фартук?

Ответы
Ольга Хотимская

живот - это ужасно, уж лучше попа - во всяком случае сидеть мягко, да и при падении лучше на попу сесть, чем носом в землю тюкнуться))

Елена Меняева

И ТО И ДРУГОЕ! Царицами мы были и остались пусть плачут те кому мы НЕ ДОСТАЛИСЬ!!!!!!!!!!ИЛИ ДОСТАЛИСЬ)))))

Ольчик Тулаева

лучше держать себя в тонусе. И тогда у тебя будет нормальная попа и не будет "живота, как фартук".

А*
Алена *

Лучше избавится от избыточного веса, будет намного легче ответить на этот вопрос .

Ксю Кошкамать

хороших людей много не бывает))жрать надо меньше не будет ни полочки,ни фартука

Яночка Евгеньева

когда попа))) Лучше вообще следить за собой чтоб ни того не было ни того))

Влад Тучин

одинакова херня. к тому же иногда равномерно отрастает и то и другое

Оксана Наумова

лучше - заниматься собой))) тренироваться и не жрать что попало)

Ирина Бурма

ну пузо никого не украшало .а вот попы некоторым нравятся!

Виолетта Дворжак

уверена, что есть любители и таких и других

Люся По

Ни то, ни другое...Всё вредно для здоровья.

Люданечка Koмаровa

Думаю, лучше попочка, как полочка:))))))

Дарья Креслер

ничего избыточный вес вообще плохо

Галина Шучалина

Привет! А при чём здесь чашка кофе?))

Максим Спирин

Лучше когда нет избыточного веса!

Юлия Пьянкова

а это все ...сообщающиеся сосуды...

Валентина Царева

Не знаю, нет ни того ни другого))))

Олеся Охотенко

Ой, ни то, ни другое! Я его боюсь!

Марина Фомичева

лучше постараться сбросить вес

Rodionova .

когда у тебя волосы кучерявые