Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

там где есть хорошие друзья и существует любовь... ))) всегда 36,6 ))) 😉

Ответы · страница 4
Olga Ольгина

по разному. друзья тоже предают и иногда разрушают чью-то любовь

Margarita Vakurova

НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ, ВСЁ РАВНО БЫВАЕТ ТАК ТЯЖЕЛО ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ.

Катерина .

Я уже ответила на этот вопрос и не чего не поменяю в ответе)))))) 😄

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 😄 😄 все без изменений)))))))

Роза Михайлова

только 36,6?! там где любовь градусов должно быть на много больше!

Актиния

кому то для счастья надо 40 градусов, а кому-то под боком 36,6☺️

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😃под боком это большое счастье)))

Актиния

ага, и в голове , чтобы не ветряно....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

дружба /настоящая/ может с успехом перейти в настоящую любовь.

Валентина Недосейкина

ДРУЗЬЯ? НЕ-НЕ ТО ВРЕМЯ И НЕ ТЕ ДРУЗЬЯ---ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО И ЗНАЕМ

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😃вот спасибочки)))☕☕

Валентина Недосейкина

АГА-НЕ СПИТСЯ...А ДО СДАЧИ СМЕНЫ ЕЩЁ 3 ЧАСА

Валентина Недосейкина

ДВОЕ СУТОК НА ИСХОДЕ-ХОТЦА ДОМОЙ..ПОСВИСТЕТЬ С ДОЧЕЙ...ПОТИСКАТЬ МАЛЫША

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😃ничего себе дежурство)))

Валентина Недосейкина

И ТАК 10 ЛЕТ-УЖЕ ПРИВЫЧКА И НОРМА

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🤔да уж человек ко всему привыкает))))

Валентина Недосейкина

ПОЭТОМУ-КОГДА ПРИХОДИТ УМНИК ПРОВЕРЯТЬ КНОПКИ И МОНИТОРЫ--У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ КАК ЭТО НАДО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ

Лариса Колосова

Совсем необязательно.Друг илюбимый -это совсем не одно ито же

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а об совмещении этих понятий речи не идет )))

Nickson.

там где есть хорошие друзья-любви быть не может ..и наоборот....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,грипп попадает и на таких мест...но легче переносят

Александр Городыский

ТАМ ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ,А НЕ ГРАДУСАМИ ЦЕЛЬСИЯ

Татьяна Уроженко

Где хорошие друзья точно 36,6, а где любовь там и 40 может быть ❤️

Olga Jutman

Что процентов? А вы уверенны в своих друзьях? На 100% или на99.9%?

Olga Jutman

Да бывает. Извените. На 99,00.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 ничего страшного))))

Татьяна Кострова

Нет, у меня температура тела - 34,6. А душа горячая как спирт 96,6

Наталия Баранова

любовь сама по себе и не нужно о ней советоваться с друзьями

Хисматулин Дамир

друзья, любовь, накал страстей - как минимум субфебрильная 🙂

Владимир Владимирович

дружба и любовь разные и несовместимые понятия и состояния

Владимир Владимирович

а все равно с какой-для все нас мужиков- баба это мясо!!!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

нууу с такой позицией подходить точно дружбы не будет)))

Владимир Владимирович

потому ее и нет в принципе!!! даже если и есть хоть какой то намек именно на дружбу-женя сожрет ревностью!!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 такая сущность женщин защищать свое )))

Владимир Владимирович

во во... отсюда вывод- или мясо или ... хрен его знает как

Ма
Мария

36.6 это норма, а там где все это существует, гораздо горячее-)

Kami Shila

При накале страстей (любовь) градус накаливания повышается

Елена Моргунова

За это надо выпить, по 36.6)) Хорошая песня, жизненная... 😉 ☕