Ольга Березина

Живешь- живешь себе, а потом БАЦ!! и 17 уже не тебе, а младшей дочке!!)))))А у Вас дети есть?

Ответы · страница 5
Марина Запасных

Человек без продолжателя рода-ущербен.Как бы это банально не звучало.

Светлана Евтушенко

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОПРОС - ТРОЕ И ЖАЛЕЮ ЧТО МАЛО ВЫРОСЛИ РАЗЪЕХАЛИСЬ СКУЧНО

Александр Бондаренко

Сыновья! Оба,- священнослужители. Потому,- философы. Не задумываются.

Маргарита С

да. и вот это БАЦ тоже как-то вдруг в последнее врем все чаще бацает...

Виталий Лядов

три сына андрей 13 лет никита 5 лет и александр 2 года ))) моё богатство

Ольга Березина

три дочери 22,15 и 8)) моё богатство!!

Татьяна Чехалова

трое, дочь 33 г. , сын 30 л. , дочь 13 л. и 1 внучка и 3 внука. Я СЧАСТЛИВА !!!!!!

Рита Богаевская

бац и 26 лет уже внуку и 2 года правнуку, а кажется, что еще и не жила)))

Олег Пролыгин

у меня дочке 16..сыну 12..по роду своей работы-не заметил.как выросли))

Оксана

да,двое))все верно ,Ольга,сыну вот уже 14.)))спасибо и счастья вам 🌹

Лена Нуркаева

два сына как вы говорите старшему 36 лет слава богу. а самой скоро60.

Владимир Сушков

Такие мысли приходят к каждому,а взрослые дети их "подчеркивают"...

Михаил Струц

Привет, Ольга. Мы уже встречались. и именно всвязи с этим вопросом

Ольга Березина

пропустите!..это робот- он крутит вопросы!))Доброй ночи!)))

Ольга Березина

спасибо! взаимно!

Irina Parchomenko

есть и вот уже БАЦ сыну 40,дочке 39,дочке 33,дочке 31 и старшему внуку20

Елена Курьянова

БаЦ! и моя дочь уже со мной соревнуется! кто краше!! и шмотки тащит!

Дима Школьников

да. дочь, сын, дочь. Кстати, младшей 19 исполнилось в этом месяце......

Татьяна Офицерова

да есть и БАЦ 30! уже ему на следующий год! Надеемся отпраздновать!

Гребцова Лариса

да, метаморфоза. И это БАЦ так на зеркале отражается...просто беда

Танча

Есть двое,в сад еще не ходят,вторая вообще еще не ходит и не сидит

Екатерина Горячая

Пока нету,но очень хочу,надеюсь все впереди))дети это прекрасно))

Мария Ивлиева

Нет еще .....Но очень сильно стараемся с мужем чтобы появились))))))