Надежда Воробьева

как отличить звуки боли и звуки наслаждения...?

Ответы
Юрий Данильченко

ЭТО МОЖНА ТОЛЬКО ЧУВСТВОВАТЬ. НАСЛАЖДЕНИЕ - ЭТО РАДОСТЬ, ЭТО ПРЕПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЭТО ВДОХНОВЕНИЕ. А БОЛЬ - ЛУЧШЕ БЫ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО - ГРУСТЬ. ДЕПРЕССИЯ, ОЗЛОБЛЕНИЕ, ПАНИКА .

Надежда Воробьева

Юрииииий! Спасибо, за такой содержательный ответ! 🙂

Игорь Крылов

Моё мнение: Звук боли, когда любимый бросил, зуб болит или ногу сломала. Наслаждение - это с ним в кроватке, море, солнце, кофе, сигарета, хорошее вино и музыка!

Надежда Воробьева

Спасибо, Игорь, так все доступно описали, прям хотелось бы ощутить звуки наслаждения...! 🙂

Игорь Крылов

Начните с хорошего вина и музыки 🙂

Игорь Крылов

Я далеко живу под Москвой в Зеленограде 🙂

Надежда Воробьева

это не препятствие, если очень захотеть...! 🙂

Надежда Воробьева

в Калининграде ( Кенигсберг)...

Игорь Крылов

Я отдыхал в Калининграде, когда ещё был СССР. Понравилось!

Valery Maestrov

Если мужчина ЛЮБИТ тебя искренне,то он не сделает тебе больно,а подарит НАСЛАЖДЕНИЕ тебе и сам будет счастлив от твоих сладострастных звуков.

Мишаня

МНЕ РАЗ ЖЕНА ГОВОРИТ . СОСЕДКА СПРАШИВАЛА ЧТО ТЫ МУЖА ТАМ БЬЁШЬ ЧТО ОН ТАК ОРЁТ .НЕТ У НЕГО ОР ГАЗМ ТАКОЙ. ДАЙ МУЖИКА НА НОЧЬ ПОПРОБОВАТЬ.

Не понятный и сложный вопрос!Наслаждаться нужно в Тишине;~Глаза в Глаза !!!И звуки уже потом↪Когда Хорошо...Понимаете???

Вижу сразу ~Что для Вас это Не открытие Современного Мира!Всё уже знаете~А всё равно Вопросы↪Задаёте!Сложный Женский МИР и Загадочный!Читал Книгу ,,Как понять Женщину" 24 Тома...Сложное издание~Ничего НЕвразумил из прочитанного! Хотя Не Дурак,И вполне Грамотный.

Юрий Петрович Степушин

В первую брачную ночь я от жены слушал звуки боли, а по неопытности думал, что это звуки наслаждения.

Надежда Воробьева

аххаха спасибо, за ответ, ооочень позитивно...! 🙂

Юрий Петрович Степушин

Но сейчас я эти звуки легко различаю, как блеяние овцы от ку ка реку.

Надежда Воробьева

смеюсь не могу.... 🙂 🙂 🙂

Юр
Юрий

иногда они едины, в садомазо. Трансформация боли в наслаждение. Также смех и плач похожи по мимике.

Любовь Яковлева

в звуках наслаждения больше ахов а в боли только ААААААААААААААААААААААА и в конце как же больно

Игорь Березовский

Любители сад о-маз о ответили бы более развёрнуто, но мне кажется это где то рядом... зачастую....

Игорь Березовский

Прослеживается закономерность: от боли может быть наслаждение и от наслаждения может быть больно 🙂

Геннадий Михайлович Кислов

Это - из области мазохизма или самомазохизма... к подобным стонам не прислушиваюсь...

Надежда Воробьева

а зря, очень даже интересно...! 🙂

Геннадий Михайлович Кислов

Это актуально, когда пара -tet-a-tet , и прислушивается друг-к -другу......

Слава Касьянов

Бывают, наверное, и наслаждения от чувства боли. Так что вполне могут быть и схожи.

Вл
Владимир

оооооооо, это отличить можно)))))))))) звуки наслаждения выходят с таким кайфом...))))))

Ольга Гусева

когда болит душа-это звук боли ,а когда душе хорошо-это наслаждение ,я так думаю

Надежда Воробьева

Спасибо, Ольга! Хоть один человек ответил добросовестно...! 😄

Ольга Гусева

не ужели кто то думает по другому?

Надежда Воробьева

ой, такое пишут, что обхохочешься...! 🙂

Надежда Воробьева

Спасибо, что ответили, спокойной ночи!

Евгений Локостов

урони себе утюг на ногу...слышишь? это боль, сравни с.......а все равно не поймешь

Michael Eckaast

выражаешь это красиво, очень! Это богатство стоимости - чудесный! Спасибо!!

ас
александр сасыкин

есть такой польский философ мазоха интересно описывает эти моменты

Владимир Зыбцев

ни разу не возникала такая проблема... в смысле, чтобы различать 🙂

Виктор Шаламов

А зачем их отличать? Чтобы понять что делают соседи за стенкой?

Виталий Артёменко

я думаю что это вам известно. особенно по поводу наслаждения

Vera Dorodnaya

посидеть под дверью зубоврачебного кабинета с диктофоном