Kemal Akcelik

Почему мусульмане почти не разводятся а христиане почти все на разводе

Ответы · страница 2
Надежда Белая

женщин своих запугали

Kemal Akcelik

Да ладно запугали наоборот мы на улице тигры а дома кошки.Мать это честь семьи

Надежда Белая

живу в Казахстане знаю какие из вас кошки

Kemal Akcelik

Там У Назарбаева есть приказ рожать детей вот они как коты ходят из одного двора в другой и может он и не мусульманин.Вот по этому в Казахстане прочной семьи нет

Надежда Белая

опять обман у нас даже налог на секс хотят ввести

Kemal Akcelik

а как они узнают ночью секс был или не был или сколько палок он кидал))))

Kemal Akcelik

Надежда Белая

плати518 тенге за 14 минут

Людмила Бондаренко

Да потому что терпят!!!

Kemal Akcelik

Ну да конечно. Дети для нас выше всего и Семья это Честь

Людмила Бондаренко

А если с супругой нет взаимопонимания?

Kemal Akcelik

всеравно будем жить и терпеть. Ну найдешь другую и что она золотая чтоли?

Людмила Бондаренко

Действительно,а может бриллиантовая?

Людмила Бондаренко

Как говорил Генрих4:"Каждая следующая хуже предыдущей!"

Kemal Akcelik

Чтоб удача была всегда с вами

Людмила Селимова

Видимо согласно адату

Kemal Akcelik

Поэтому у нас почти разводов и алкачей и проституток почти нет

Людмила Селимова

На счет последнего сомневаюсь-.

Людмила Селимова

Я прожила смужем мусульманином и был для меня показатель46 лет

Ав
Аврора

менталитет такой

Kemal Akcelik

Просто задал вопрос и никого обижать не собираюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

такие традиции

Мария Долгая

Зато мумульмр

Мария Долгая

Извените.Я хотела сказать,что мусульмане все под ряд гуляют,а ижние жены как лохушки все терпят

Kemal Akcelik

А вы можете мне сказать или показать вот этот мужик не гуляет особенно в России да и большая часть женщин гуляют

Kemal Akcelik

Конечно все люди по разному думаютможет вы правы может мы здесь человек сам решает. Но человек должен чемуто верить душой

Марина !!!!

они лицемеры

Марина !!!!

добротой да)))внешне оба на меня.почему то

Kemal Akcelik

Нет я в лицо посмотрел. это хорошо что они добрые и надеюсь всю жизнь будут рядом стобой а то в основном когда женятся жена тянет к своим родителям

Марина !!!!

младший будет.)но для меня это не принципиально.пусть у них будет свой полет в жизни

Kemal Akcelik

Я на работе и немно дел накопилось надеюсь потом продолжим я рад что с вами общалюсь

Марина !!!!

мне тоже будет приятно)позитива вам

Елена Воронкова

Менталитет

Елена Воронкова

так что пыль не пускай здесь...

Kemal Akcelik

Вы знаете когда дома или в школе не учили ребенка религии то этот рбенок всю жизнь будет слабым характером . религия одна какая бы не была главное чтоб внутри человек боялся вышестоящего и тогда он или она будут старатся чтоб семья это выше всего

Елена Воронкова

Не согласна.Страх конечно нужен...но не всегда это выход...ИГИЛ - это кто?Мусульмане ничего не боящиеся...

Kemal Akcelik

Это терористы и за деньги они могут сделать все.У них веры нет

Елена Воронкова

Ну они кричат,что истинные мусульмане!

--

не правда))

Kemal Akcelik

Вы наверно не в Европе живете

Vaycheslav Turkin

Мусульманин скорее вторую жену возьмет, чем просто бросит первую.

Kemal Akcelik

Думаю вы сами видите как разводятся Русские и Киргизы.Разница есть?

Vaycheslav Turkin

У киргиз есть проблема - это воровство невесты, тогда молодые семьи могут распадаться, Городские жители тоже начинают смотреть на брак, как на договор - купи - продай. Но, истинные носители веры на такое не пойдут. И этим доказывают, что человек не собака.