Артур Бирюков

что делать с монетками?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Елена Васянина

я в автобусе отдаю.злюсь когда они кончаются потому что например с утра в автобусе в дикой толкучке 500 рублей менять это ад..

Неля Чагай

на них ничего нельзя купить что ли? Тогда - копить! Металл ведь в цене. Продадите по весу.

На
Наталья

сдать в банк или приложить фантазию и сделать что то интересное..панно,пояс,занавески))

***таких Как Я, Больше Нет!!!***

собирай! при помощи их можно покупать вип статус или смотреть гостей и многое другое

Людмила Рахманова

Если она очень красивые, можно использовать как украшение (типа турецкого платка).

Анна Архипова

отнести в банк и поменять или произвести ими оплату телефона в банке,принимают

Василий

ползай по страничкам пользователей. одно посещение 50 монет, быстро кончатся. 😉

Юрий Парменов

Десюлики я просто не беру на сдаче,а если попадаются --выбрасываю за ворота.

Андрюха Сам По Себе

ТРАТЬ НА ВИП...ИЛИ ПОДЫМАЙ РЕЙТИНГ...ТОЛЬКО ЭТО ВСЁ ХЕРНЯ И НИЧЕГО НЕ ДАЁТ...

Mi
Miss

сдать на металлалом и купить живачку со вкусом орбита или дирола

Любовь Чекалина

закатай в бетон когда подсохнет протри и будет денежная дорожка

Попова Светлана

слыхала, что их где то принимают на обмен. спроси в сбербанке.

Ruslan Ka

от 1коп до 10руб куда нить откладывать,а от 10руб и т.д тратить

Равиля Ишкулова

ПОЛУЧИ ВИБ,ИСПОЛЬЗУЙ,ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ

Галина Марунич

когда будет 250..нажми ,,Получить ВИП,, вверху справа...

Елена Сбродова

Закопать и ждать, когда выра(о)стет денежное дерево

Юрий Ост

Если монетки царские золотые червонцы то хронить.

Валера ___

копить.. настанет день когда ты их выгребешь...

Мадина Абдешева

бросить в фонтан желании и пожелать что-то))))