Ел
Елена

Самое лучшее средство от депрессии и усталости???

Ответы · страница 4
Геннадий Митрофанов

Жизнь становится прекрасной и удивительной,если выпить водки предварительно.🤗🌹🎄❄️

Костя Касатов

бокал хорошего вина и старые фильмы по телеку а вообще у каждого свой метод😀😀😀😀😀😀

Ay
Ayten

Ходить пешком особенно ночью. Заниматься чем-то интересным. Смотреть комедии. Плавать.

Ел
Елена

и смеяться

Сергей Фофанов

Сон. Мне помогали даже минуты сна в транспорте, пока ехал с работы на учёбу в институт.

Ел
Елена

бывает и такое...достаточно нескольких минут сна

Павел Волосович

Продолжительный, качественный и откровенный секс со страстным и опытным партнером. ))

Ел
Елена

сколько характеристик

Сергей Ларичев

Красивая, сексуальная женщина рядом , с огурцом в одной руке и стопкой водки в другой!

G A L I N A

общение с друзьями, хороший фильм, вкусная еда, меня еще очень успокаивает шоппинг)))

Ел
Елена

а не покупаете лишние вещи

Ел
Елена

это как вкусная еда

G A L I N A

да, я уже и на интернет магазины подсела, новая болезнь)))

Ел
Елена

и что заказываете в интернет магазинах хвалитесь

G A L I N A

в основном одежду, а еще бижутерию, духи, новогодние украшения, вот даже подумываю восточные сладости заказать)

Ел
Елена

из Турции?

Ни
Нинэль

Хорошая музыка,прогулка с любимым,красивый букет цветов,ну и шоколад естесственно )

Ел
Елена

красиво)))

Яна Кузина

Я Вам, Елена,чуть позже напишу, что мне помогает бороться с депрессией и усталостью.

Ел
Елена

в личку

Яна Кузина

Елена, я еще плохо умею пользоваться этой спрашивалкой, я попыталась Вам отправить в личку о депрессии, но не знаю правильно ли отправила. Вы ответ получили?

Ел
Елена

Яночка, доброго дня. Видимо вы отправили не туда. у меня нет сообщений от вас.

Яна Кузина

Здравствуйте, Елена!Я обещала Вам написать о депрессии,сама я этим заболеванием не страдаю, но многие люди сталкиваются с этим состоянием.
Как показывают исследования, причиной может быть функционально-химическое нарушение в мозге. Поскольку причиной также может быть физическое заболевание, рекомендуется идти к врачу, если после двух недель больной все еще сильно удручен. Если не возможно установить связь с физическим заболеванием, то можно достичь улучшения путем исправления мышления в сопровождении соответствующего лекарственного лечения или дополнением питательных веществ.
Выиграть борьбу с депрессией не значит никогда больше не быть в подавленном настроении. Печаль принадлежит к жизни. Кто, однако, умело противодействует ей, лучше справляется с депрессией.
Кроме того, важно придерживаться ежедневной программы упражнений.
Ходьба или бег на свежем воздухе, плавание,хорошее общение, наблюдение за творениями Бога.
Чем Вы увлекаетесь?

Ел
Елена

я вам написала в личном сообщении

Геннадий Митрофанов

Жизнь становится прекрасной и удивительной,если выпить водки предварительно.🤗🌹

Ел
Елена

вы сочинили?

Геннадий Митрофанов

Мои стихи не имеют ничего общего.Нет-это сделали до меня. Я не большой почитатель написанного,пью мало,по праздникам Когда-то,не буду скрывать,увлекался употреблением алкогольных напитков,тогда пили все,или почти все,но вовремя осознал,что водка приносит огромный вред организму.и не только,нарушаются моральные устои. И у меня хватило выдержки и ума,чтобы завязать с -этой,пагубной привычкой,которая много неприятностей человеку.Более того,я бросил и курить,и нисколько не жалею об этом. Все мои друзья,которые не вняли этому,давно находятся в мире теней,а я пока подожду,мир прекрасен и без водки и табака.надо уметь пользоваться им,и тогда наверняка,вдруг запляшут облака,и кузнечик запиликает на скрипке.... Благодарю за внимание.🤗🌹

Ел
Елена

Браво)

Василий Петров

Плевать в потолок, околачивать груши, разглядывать муху на стекле, которой там нет

Василий Петров

А можно смотреть на убегающую воду по реке, горящий костёр, летящие облака.
Можно просто считать звёзды

Ел
Елена

Это лучше

Василий Петров

Что именно луШе и чего лучше?

Ольга Сенькина

Сама ищу уж сколько лет.. Пока спасают витамины и попытка наладить сон хотя бы в 23.00

Ел
Елена

строго очень

Ольга Сенькина

Согласна, строго! но усталость напрямую связана с депрессией. У меня не получается даже во время отпуска восполнить недосып, а от этого страдает нервная система.. Как итог - ничего не хочу, наплевать как выгляжу, дайте поспать и далее депресс

Ел
Елена

похожая ситуация бывает со сном..

Александр

Усталость от депрессии и депрессия от усталости. Это однообразие как-то угнетает.

Ел
Елена

разорвать эту нить..

Александр

Ничего не разрывается. Всё перетекает друг в друга. Усталость от усталости помогает взбодриться, так же как и депрессия надоедает и начинаешь "шалить"!

Татьяна Казакова

Ночью спать, а днём бодрствовать. Не торопить жизнь. Нет причин сводить себя с ума.

Ел
Елена

вся проблема в наших мыслях

Дмитрий Прибитковский

Утром секс,в обед секс и кекс,вечером кекс и секс. Если не помогает,исключить кекс!

Михаил Мизеров

От усталости-сон. От депрессии- сон не в одиночку, но усталость только усилится.....

Вера Швецова

отдых от усталости, а вот о депрессии не знаю ничего , она меня обходит стороной

Ел
Елена

лучше и не знать этого состояния

Вера Швецова

спасибо!

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!🍵🍵🌹

Борис

Если после пятидесяти вам не стало легче, налейте себе ещё пятьдесят.....😊😊😊

Ел
Елена

и еще так раз пять

Борис

Раз пять??? Мммм, Лена, тут тогда компаньон нужен....😂😂😂

Ел
Елена

чаи гонять

Борис

Нееее, чай не водка--много не выпешь...☺️☺️☺️🙃🙃🙃

Ел
Елена

с хорошими соседями всегда

Борис

Нууу, это если с соседями... А вот, если интересный сосед попадётся???😛

Ел
Елена

)))

Alone In The Dark

Ой прости я алкаш и игрок в игры не на бабло не казуал в интим - я просто демон))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Одно средство к одному и к другому? А что и так бывает?))
Это ведь разные вещи.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Спасибо.
Кстати, чуть поразмыслив подумал что покой может выручать в обоих случаях, ведь усталость может быть и невротической)
Хоть это печально на самом деле что в этом неврозе сейчас многие..

Ел
Елена

сами себя в него загоняем

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно сами. Не развиваясь духовно, интеллектуально, человек загоняет себя в рамки которые навязали ему образовательная система, общество, священники...
Качество жизни напрямую связано с качеством наших мыслей. Ну и конечно с образом жизни.

Ел
Елена

чтщепннткахо так о свя