Наталья Подрядова

Меламиновая, работа. Кофе. И дым с тоскою… Я просто стала совсем другою. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка… Всё больше фальши, всё чаще пофиг… Железней нервы и крепче кофе…

Ответы
Ай
Айка

Наталья, взбодритесь! скоро Весна! всё не так уж плохо. Бывает всякое, но и это пройдет. Главное с чем, с каким сердцем и душой остаться

Наталья Подрядова

я бодра как никогда!

Ай
Айка

а, ну хорошо, я не правильно поняла значит

Наталья Подрядова

возможно....))