Рокер Де Театрал

Вечером с работы едишь, в метро дамы как зайдут со страшным перегарищем, хоть стоп-кран ищи. Будто керосин пьют и чесноком заедают. ДОКОЛЕ!?

Ответы
Bлaduмиp

Стресс снимают...или просто скучно....Сильная межвидовая качка, волнуют женские моря и океаны страсти новые и доселе невиданные...такое явление можно искоренить только мужской трезвостью, харизмой, твердыми нравственными нормами и восстановлением статуса мужчин как вида

Bлaduмиp

Я никого не буду защищать каждый пусть начинает с себя...

Bлaduмиp

А заметили как нарастает война между мужчиной и женщиной как видом... все это делается на уровне государства, а мы по глупости поддаемся...по сути да сделай ты замечание, но теперь это называется ущемление прав...теперь стало модно не слушать вообще никакие разумные замечания....

Bлaduмиp

Куда все подевались то?

Шепот

Да тут мы)

Рокер Де Театрал

Что, Вовочка, подпитки не хватает? Утомительно читать твой бред на мои чётко логически построенные доводы. ТЫ мечешься, знаний и опыта жизни не хватает, рыпаешься, а разумно ответить не можешь. Адью.

Таня Танюша

да дамам можно все,и перегар и пукнуть и пописеть даже,чтоб морем пахло.мыж дамы,народ непредсказуемый нервный.

Жанат Бадракова

Ну как и от мужчин бывает такое))) понимаю сама не пью не люблю запах перегарищь!!!

Рокер Де Театрал

От мужчин бывает. Но я заметил тенденцию: чаще встречаю женщин в таком состоянии, а мужчики стоят трезвые вокруг. С курением та же история.

Таирия

Они культурненько...баночку коктейльчика.. а от него вонь.

Bakinka Azera

не знаю, не пью, слава Богу, ненавижу алкоголь

Галина Пронина

А вы прямо в метро с ними целуетесь, что ли?

Рокер Де Театрал

При чем тут поцелуи? Воняет от них по всему салону. Тут не то что целовать не захочешь, а еще и плюнуть хочется.

Галина Пронина

Я в метро что-то не замечала. Сама не пью и не курю. У нас в Новосибирске таких нет.

Юр
Юрий

пока деньги буду на виски двух солодовый))

Мечта Поэта Противоречивая

разве только дамы???и дамы ли они!!!???

Елена Шувалова

Где ж такое метро и такие дамы?

**
******* ********

:Dвы уж их обходите стороной

Елена Дробчак

може духи такие,,модные,,, 😄

Любовь Васильева

НЕ НЮХАЙТЕ ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Рокер Де Театрал

Я нюхаю воздух, который наполнен ихними, пардон, разложениями.

Надежда Наумова

покажи пример

Рокер Де Театрал

А все мужики стоят трезвые. Иначе бы не возмущались. И к курению, кстати тоже. У нас женский коллектив. И один парень. Все женщины дымят. Он - нет. Ну и?

Надежда Наумова

один в поле не воин-хотя можно и по воевать-красиво!