Та
Татьяна

Главная новость, транслирующаяся по всем каналам телевидения, как тигр Амур поссорился с козлом Тимуром. Кризис и другие проблемы отошли на второй план. Вы тоже переживаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Могу ответить от имени почти всех женщин-Чего мне за каких то козлов переживать, у меня свой есть, отдать бы его тому тигру.))))

Ви
Виктор

Главная новость не Тимур и Всемирный кризис...А то,что Россия показала своё Я!!! Бомбит ИГ и старается предотвратить войну!!!

Anton Reshin

Не интересуюсь, но последняя новость меня позабавила. Тимура отвезли лечиться в Москву после ласк Амура. Не от СПИДа ли?

Руслан Абвгдежз

Каждый видит то, что пытается увидеть. Остальное проходит мимо. Незамеченным. Так бывает. Такова психология человека.

Та
Татьяна

Понятно. Желаю Вам всего доброго! Удачи!

Та
Татьяна

Спасибо Руслан.

Fahr

такое ощущение что я что то курю)))))))))) тигр с козлом сначала сошлись, а потом оказалось, что козел был козлом)))))))))

Та
Татьяна

Именно так

Алексей Пигулевский

У меня такс тоже кошке по морде дать может, когда очень достанет... Покатает носом по полу... А она и довольна... ))))

Егор Рукин

Одна из основных функций СМИ - развлекать и отвлекать население. Отвлекать от печальной действительности. 🙂

Сергей Селезнёв

конечно -а вдруг как в известной песне -остались от козлика ...вот как... 😩-а другие пусть подаждут... 😀

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения!

Та
Татьяна

Спасибо 😊

Сергей Селезнёв

Николай Верниковский

пусть место свое знает. и не наглеет перед старшим братом. козел он и в жизни козел. таких среди нас- океан

Евгений Полойников

Конечно, больше народ ничего не волнует, только за козла переживает. О народе только никто не переживает.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Та
Татьяна

)))

Владимир Ильин

"Я ночами плёха сплю, потому что я опять козлю, потому, что я козла теперь люблю..." (Копирайт им. Киркорова)

Та
Татьяна

Зайка моя.

Крысанов Андрей

конечно переживаю. в стране с мясом напряженка, а тут целая туша уже который день ходит неразделанная.

Та
Татьяна

Понятно

Та
Татьяна

Всю страну одним козлом не накормишь!

Крысанов Андрей

курочка по зернышку клюет, тут козлом меньше , там бараном. глядишь и жить легче станет

Та
Татьяна

Возможно.

Константин Куюмжиев

ДА ИДИОТЫ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ С\В СТРАНЕ НЕТ ЖЕРНЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ.ПОДРУГУ ЕМУ ТАМ ПОГОГНАЛИ. ДУРОСТЬ КАКАЯ ТО

Та
Татьяна

)))

Константин Куюмжиев

Та
Татьяна

)))

Ярик Неонов

Чем больше хороших добрых новостей, тем лучше, а всякие ЧП и Давай поженимся нужно запретить напрочь)

Та
Татьяна

Та
Татьяна

)))

Сергей Старец Зануда

я переживаю за кота. КАК *подружиться* с КОЗЛОМ? еще и уродливым, я думаю побрезговал съесть вонючего

Та
Татьяна

Наверно

Олег Таб

я Больше переживаю за Волочкову,она уже всех всех своим шпагатом как отбойным молотком задолбала)

Та
Татьяна

Это её гордость!

Надежда Гончарова

А чего за козла переживать?Ему невесту привезли,Манькой зовётся,оторвётся пацан теперь по полной!

Та
Татьяна

)))

Дмитрий Форсунов

Бред, в натуре! То страусы на зоне вывелись, то в Африке негр обосрался, своих , бля проблем нету..!!