Da Du Da

ты помнишь свой первый акт ? 👌👈

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

"О капитуляции фашистской Германии" на уроке истории России

Андрей Быков

Да, помню. А что?

Андрей Быков

Как обычно первое бывает - комом.

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

👍

Ирина Степная

Да.

Ирина Степная

Какой кошмар. У меня было 2 мужа, но никто меня пальцем не трогал.

Da Du Da

мы ехали с знакомым и увидели . остановились и сломали этому придурку челюсть . а она нас обозвала и оскорбила . и еще хотела ментов вызвать . воот

Ирина Степная

Эта женщина себя не любит. Никогда не вмешивайтесь в отношения между мужем и женой, вы будете виноваты.

Ирина Степная

Я не один раз так вступалась за подруг и я была виновата.

Ирина Степная

Как тебя зовут? давай хоть познакомимся.