Амид

Почему все пытаются навязать своего бога ? Вот типа их пог самый правильный из всег?

−3
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

такова уж доктрина религий. Не задумываются что для верующих людей бог един только для каждой культуры он представляется по разному согласно их обычаев и образа жизни

Владимир Асиновский

Каждая религия или вернее представители каждой религии стараются перетащить в свою побольше верующих Иудейская не перетаскивает Ты родился уже иудеем

Владимир Асиновский

У меня машинистка крана сейчас живёт в Нетании Уже лет 10 А она по национальности молдаванка

Амид

Ну смотри по закону право на гражданство имеют 1 ивреи и члены их семей 2 члены семей граждан израиля

Амид

Так что это нормально значит её муж гражданин

Владимир Асиновский

иЗВИНИ . Я КАК-ТО ОБ ЭТОМ И НЕ ПОДУМАЛ

Амид

Тойсть если ты по рождению не еврей а просто гражданин то твоя жена имеет право на гражданство не являясь при этом еврейкой

Прохор Молчанский

Ты, не заморачивайся, я атеист и прожил жизнь безбожником. Он мне никогда не был нужен. Иногда я могу сказать, боже мой. Это меня ничему не обязывает.

вн
валерий никифоров

А куда шагнуть - Бог покажет путь,
Бог для нас всегда бесплотный вождь!
Нас бросает в дрожь, вдруг начался дождь,
Нас добьёт кокретный сильный дождь!

Кот Кот

Они Незнают бога но знают страх перед ним человек любящий бога некого не обидет
Человек бочшицся бога будет резать головы чтоб не попасть в Адд.

Валентина Яковлева

Не слушай таких. Бог един. Ему не важно, веришь ли ты в его существование или нет. Он просто есть. Так что живи спокойно.

Елена Данилова

Так тебя то что это трогает?? Рекламы много.. Ты что на все реагируешь?? Веришь в своего Бога, играешь в свою игру и все.

Амид

Неее богов нет

Елена Данилова

Отлично. Значит игра твоя называется БОГОВ НЕТ. играй. В свое удовольствие. А у других игра называется Бог есть. И они играют в свою игру.

Амид

Ок

Людмила

Бог-Отец един...И не нужно никому ничего навязывать..Навязывают те, кто сами себя возомнили Богами..Глупые люди..

Василий Стеклов

Так это Вы спросите у евреев. Они Библию перевели на более чем 3 тыщи языков. Зачем это им нужно?

Василий Стеклов

Сказки древнееврейские.

Амид

Иудаизм и хрестеанство разные вещи

Василий Стеклов

Само собой. Христианство религия для рабов, а иудаизм для "избранных".

Амид

Для таких же рабов тока запретов больше в иудаизме

Василий Стеклов

Не уверен, что так.

Михаил

Гм.... я никого не навязываю.... я атеист. А так то на сайте бесов из Иеговы валом.... Дураков ищут....

Дмитрий Гущин

это неизлечимая психология толпы, присущая всем животным - не такой как мы, значит наш враг.

Де
Дескать

потому что в них нет ни нажежды, ни веры. пытаются, убеждая других, убедить самого себя

Игорь Качесов

Утратили веру в себя! Искать Мудрость вне своей души - вот верх глупости! 🤷‍♂️

Алексей Пимяков

Бог един а то сто делают то это разделяй и властвуй на земле правит искуситнель

Юлия Пак

Бог един. Есть только разные правила поклонения ему. На этом и основан раздор.

Иоанна

БОГ с большой буквы,вам выбирать во что верить.Когда заболеете,может поймёте

Амид

Чем именно?

Амид

Болею уже и что дальше?

Амид

Ну любовь к себе всегда на первом месте !!!

Лю
Людмила

Неважно какую веру имеет человек. К нему придет тот Бог, которого он достоин.

Амид

Слепая вера

Su
Sula

Возможно, подсознательная попытка убедить самого себя в своей правильности

Софья Жукова

🤣🤣🤣🤣 ой смешной же вы))) сами не справляетесь , за помощью пошли))) ну ну

Данила

И не говори , ещё и сборник еврейских сказок написали , а стадо верит))

Амид

Там не пока еврейские ))))когото вон 70 девствених в раю дожидаются прям

Данила

Ну да еврейки целки уже ждут ))

Амид

Вообщето это араские

Данила

По моему исламистам похеру кого ебать, главное целок

Амид

🤣

Данила

А там еврейка или арабка похер