Амид

Почему все пытаются навязать своего бога ? Вот типа их пог самый правильный из всег?

−3
Ответы · страница 4
Ол
Олег

ну так евреи это и начали

Амид

Ну одни из первых по идеи

Ол
Олег

а мне нра евреи .. хотя лично знаком не был .. они умные и хитрые верные друзя и опасные враги судя по истории

Евгения

Особенно вы и мусульмане

Фе
Федя

Другим нечем хвастаться.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот они какие наши боги..

Лиса Алиса

Не знаю, по-моему он един

Пе
Пертурабо.

Они не смотрели Карлина

Андрей

я атеист- мне на него---!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Навязывается сатана.

Павел Пахин

От чистого сердца ))

Амид

))))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я русскоязычная коренная киевская бандеровка с сибирскими корнями.

Павел Пахин

Которая с упоением , лижет жопу, тем которые ее народ уничтожали в ВОВ ((

Nikola Mahkov

-не все--но пытаются!--

Амид

Не все придставители это да но религии все

Амид

Ну например какая из религий не пытается?

Амид

Которые представляют эти самые религии

Λακσμι

Лучше бы праведность

Бабушка Морошка

Амид, не сдавайся!:))))

Та
Татьяна

А их вообще сколько?

Амид

Много

Геннадий Смоляков

Особенно христиане

Стас Васильев

Ни он их, а они его.

Ма
Магамед

Бог евреев Сатана

Амид

Ну смотри религий куча какая самая священая ?

Ма
Магамед

Для меня самая верная правильная это Ислам. Все остальное искажена под их интересом.

Амид

Ну она молодая тыив уцрсе

Ма
Магамед

Религия всех пророков было один покорность Богу. Но люди после их смерти придумали разные выдумки искажали их религии а так от Адама то последнего все одинаково просто молитвы иногда отличаются чуть чуть....

Амид

Ну верь я же не против

Михаил Пухов

А сам как думаешь?

Михаил Пухов

Амид ты не прав. Это не навязывание

Михаил Пухов

Это называется делиться своей верой. Если ты знаешь лучший путь жизни, разве ты не расскажешь это другим? Если Бог тебе позволил себя узнать, неужели ты будешь скрывать эти знания? Если сам Бог посылает тебя нести добрую весть, неужели ты будешь молчать?

Амид

А этот самый существует ? И если он такой прям эхххх то сам то че не обратится ? Зачем ему посредники?

Михаил Пухов

Зачем тебе знать? Ты далёк от этого. Гордость не поможет тебе этого понять, а спорить я с тобой не хочу.

Амид

Ок

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы как делаете?

И*
Ирина *Z

Прям все-все? 😂

И*
Ирина *Z

🖼😁

Амид

Тдразнилка

И*
Ирина *Z

Кто то откусил.. 🤨

Амид

🤣🤣🤣🤣не я чесно я шоколад не ем

И*
Ирина *Z

😁 🤷‍♀️

Иринка Осенняя

А все, это кто???

Сильвия Нагваль

Реклама однако