Ellen, Ellen !!!

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ТЕБЕ 50 И ТЫ НА ПЕРЕПУТЬЕ БЕЗ РАБОТЫ, БЕЗ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,БЕЗ ДРУЗЕЙ?

Ответы
Валентина Потёмкина

Начните с себя! Откройтесь миру, станьте проще, смотрите на вещи позитивно, отзывайтесь о людях в лучшем свете. Никто не говорит, что нужно лицемерить, но кому понравится, когда за его спиной перетирают косточки?Не забывайте о том, что ухоженные и одетые со вкусом люди всегда привлекают и притягивают к себе значительно больше внимания, поэтому очень важно следить за своей внешностью.

Holden Glass

ну я бы сел и рыдал.... или от радости или от страха, в зависимости от того, где я нахожусь... может я в поле раздольном... а может у коллекторов в сетях... мало ли

Станислав Уткин

Жить и делать мир вокруг себя лучше. Потому что рядом с тобой тот единственный человек, который всегда с тобой и которого надо любить. Это Ты сам

Игорь Тырнов

Конечно сложно,что либо посоветовать.Но главное не падать духом и оставаться человеком,ни смотря на все невзгоды ,которые приготовила судьба.

Там Где Лето

Всегда так будет, как бывало; Таков издревле белый свет, Ученых много- умных мало, Знакомых тьма- а друга нет! (А.С.Пушкин)

Илья Киямов

Попробуйте Вы подстраиваться под людей, а не людей выбирать и подстраивать под себя. Дружеский совет. Без обид, прошу:)

Tatyana Pro

Прекрасная возможность начать другую жизнь. Только вот друзья - то куда подевались? ( про остальное понятно, бывает)

Ellen, Ellen !!!

у каждого свои дела

Tatyana Pro

Дела у всех, дружбе они с какого бока помеха?

Татьяна Чертовских

ИСКАТЬ РАБОТУ-будет что покушать,а потом уже все остальное приложиться....А то,что 50- мне вот 55,и ничего.....

Александр Жук Эстония Таллин

Всё зависит от того что из этого было последней утратой? И попробуйте вернуть предыдущее

Галина Чернышева

50-еще не крайний срок.Все может измениться в любой момент.Но с друзьями будет напряженка.

Грач Налбандян

Зарычать, скрепить зубы, и начинать все заново. Главное, не сдаваться. И не терять разума.

Ellen, Ellen !!!

легко сказать

Амина

сначала наплакаться, потом начать думать, потом действовать

Грач Налбандян

Галочка права! Галя, как женщина, поднимите Елен, жизненный тонус. Подайте пример.

Амина

но сначала трудно..да

Ellen, Ellen !!!

слез нет

Амина

безних не начнешь

Мария Гришина

такого быть не может---чтобы в 50 не было друзей---а остальное приложится со временем

Ellen, Ellen !!!

может

Ровшан Агаев

это результат пройденного и наказание за неправильную жизнь

Ellen, Ellen !!!

я согласна с вами

Андрей Бантов

просто начать новую жизнь.чтобы всё это заново приобрести

Ellen, Ellen !!!

устала начинать все сначало

Андрей Бантов

необходимо начинать снова и снова и не опускать руки.тогда только будет умопомрачительный результат

Игорь Сергеев

Да, без работы и без средств к существованию тяжеловато.

Юрий Паренкин

Не падать духом главное. Знать все ещё впереди у тебя.

Светлана Шурманова

ттяжёлый случай.. но можно попытаться заново начать.

Сергей

не отчаиваться я же в такои ситуации и верю в лучшее

Ан
Анжелика

искать работу. полы мыть везде возьмут. продавцом.

Ellen, Ellen !!!

нет здоровья я инвалид2 группы

Сергей Ситников

Напишите ответ Все мелочи только вот без друзей...