Натали

Какие чувства вызывает у вас женщина, делающая мужскую работу? (речь о профессии)

Ответы
Рустам Касимов

Вопрос в том, как она к этому пришла? Если она захотела доказать, что она не хуже мужиков и работает на уровне или лучше (если это её), то пускай работает; а если жизнь скрутила - то только жалость.

Натали

👍

Натали

пускай работает? желательно больше мужиков, лучше мужиков и вообще за мужиков?

Рустам Касимов

Не забываем о наречии "ЕСЛИ", а не причастии "ЖЕЛАТЕЛЬНО".

Натали

тонкости ощущаете, умник? )

Натали

Заметно, что не психолог. За что вы так не любите женщин?

Рустам Касимов

Почему! Я люблю людей. Просто я отвечал на вопрос. Если Женщина сама этого достигла - то ЧЕСТЬ и ХВАЛА, но а если Мужика нет, а выживать как-то надо, то только жалость.

Натали

теперь хорошо ответил)

Максим Сердюк

Наблюдал за девушкой которая меняла масло в двигателе в авто моего друга. Блин,признаюсь,делает работу намного аккуратнее и лучше чем мужчины...)

Натали

👍

Warlock

Нормально .... И при чём здесь чувства.. ??? Работа - это работа... А после работы она опять женщина.. !!!!!!!! И ей требуется ласка и внимание !!!!!!!!!

Натали

молодец Андрей!

Warlock

Ну так ... Соскучится наверно !!

Ник Ци (Student)

Ухмылку, насмешки, цинизм 👍🏼👍🏼😀😀😀

Bonza Bonza

если бы она еще за мужика детей делала ей бы цены не было😂

Натали

подумаешь, какая сложность... банк спермы на что?

Натали

и тебе удачи, радость моя)

Натали

😘

Сергей Богатов

Если она хорошо ее делает-то к ней большое уважение.

Mortifer

да вполне норм чувства фильм брат

.тургенев .

сложные чувство ... по ситуации .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мужские профессии это какие?

Натали

инженер

Натали

нет, не всё, к примеру

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня мама инженер, я в МЧС.

Натали

привет маме от коллеги передавайте )))

Игорь Морозов

Скорее жалость и сожаление !!!

Натали

жалко женщин-инженеров с большой зарплатой?

Игорь Морозов

ИТР - не относится к мужской профессии ! Я имею ввиду к чисто мужской !

Натали

я считаю, что относится

Игорь Морозов

Если она профессиональный инженер да ещё конструктор , что же я готов снять шапку в её ЧЕСТЬ !

Натали

☺️

Натали

а если не конструктор, то ничего снимать не станете?

Ел
Елена

Чувство восхищения и нужды.

Натали

☺️

Ел
Елена

Иногда на мужской работе даже не до смеха(((((Знаю таких.

Натали

тяжкий физический труд?

Ел
Елена

Да(((Но она молодец,поспит после работы и дальше радуется жизни;)Прям респект ей;)

Старик Ромуальдыч

Я считаю такую сумасшедшей.

Грач Налбандян

Привыкли. Просто работник.

Сергей Толстель

Каждому своё, без обид.

Сергей Сергей Журавов

ну не таскать же тачку

Натали

нет конечно

Слепотаневнимания

Уважение и жалость

Натали

странное сочетание, а кем должна быть женщина, чтобы вы её не жалели?

Слепотаневнимания

Жалость, потому что делает мужскую работу. А женщин я практически всех жалею, за редким исключением)

Юлия Милосердова

Сильная женщина )

Натали

☺️

Михаил Василенко

Хорошие чувства.

Натали

👍

Михаил Василенко

Уже видел как меняли розетки...одна даже люстру сама повесила (и не упала..ни она ни люстра😉) и действительно хорошие чувства- потому что умеют..и не надеятся и ждут.. есть подруга,которая умеет сама даже смеситель и поменять и проревезировать...а жоних даже лампочку с трудом меняет)))) ох и троллит его порой...камеди Клаб отдыхает))))))) я всегда любуюсь такими женщинами. Умнички.

Натали

☺️

Одинокая Сволочь

сожаления...

Натали

вы представили себе шпалоукладчицу?

Одинокая Сволочь

не обязательно... а на заводах работают, а в сельском хозяйстве... в СССР и на стройках херачили не хуже мужиков...

Натали

тогда я солидарна с вами

Лека Лютер

Уважение

Натали

👍