Vi
Viki

Иногда, вместо тысячи слов,
Нужно просто обнять человека!
Ведь не каждый их слышать готов,
Рук тепло- много лучше конфеты.
Лучше нежных стихов- свет души,
В том котором спеши раствориться.
А Любовью возьми и дыши,
Коль пришлось в этом мире родиться?

Ответы
Sерый

Послушай мой друг сердечный, тебе я хочу подсказать. держись, это только начало, того - что тебе не понять. Не надо прошу, не стоит себя самого огорчать. простить ты себя не сможешь и время своё не догнать. Туманно, ты скажешь – не спорю, но как же тебе рассказать. про то, что во мне происходит и что я пытаюсь сказать. Приходиться мне вертеться, вьюном на холодном огне. мне чувства свои не подвластны, им тесно и больно в душе. И сердце такое чужое, подскажет дорогу в меня. наверно пора разобраться, быть может схожу я с ума. Пишу очень странные вещи, их пишет моя рука. моё оправданье наверно, звучит как простая вода. Рука зачеркнёт эту песню, старинным чернильным пером. а я здравомыслящий грешник запрыгну в последний вагон. И буду тихонько плакать и в небо с надеждой смотреть. и душу свою стихами, пытаться немного согреть…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всем она дана любовь
Она до многих не возможна
У них судьбы такая роль
Увы но их судьба подложа
И им объятий не принять
Им поцелуев не изведать
О них их им даже не мечтать
От них всегда все будут бегать
И им нечто не изменить
Не видеть им тепло и свет
Не станет их некто любить
Они всегда лишь слышат нет!
И в этом мире родились
Увы но так но им пришлось
Но тех кто смог бы их любить
И в целом сете не нашлось!!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нам нужны вместо тысячи слов,
Поцелуй и тепло человека!
И не каждый услышать готов,
Сон в кануне знойного лета.
Со стихами приходит любовь
Осознание Величия Счастья!
Как в Раю нету лишних цветов,
Так и дней нету в жизни-напрасных.)))))

Владимир

А на небе луна, шалью туч согревает от стужи
Не меня, а себя, ей здоровья на тысячи лет…
Я остался один, никому в этот вечер не нужен,
Только нет, погоди, впереди улыбается свет…))

Vi
Viki

Нет конечно, не умрёшь

Владимир

ну как отдыхаешь..не замёрзли там?

Vi
Viki

Я уже дома) приехала с Рюгене 8 июня. Да, вроде солнце, но прохладно, до сих пор Сирень цветёт там.

Владимир

у нас жара под сорок...

Vi
Viki

Я знаю, а у нас 18 тепла и дождь

Ол Райт

Ну это чисто теоретически. А практически - прячемся за потоком ложных слов. Вместо тепла рук - сжатый кулак. Вместо сотрудничества - игра в лидерство. Вместо любви - сами знаете что.

Vi
Viki

Так и есть. Потому что никак себе не уясним, что мы едины. А нас пытаются разобщить

Ол Райт

Мне тоже трудно представить - как это мы едины ? Все понятия - размыты. Чёрное стало белым, и наоборот. Норма жизни - разделённость. Любое действие человека - это стремление к личной выгоде. Как в таких условиях люди поймут, что едины ? И для чего быть едиными - вдруг будет ещё хуже ?

Vi
Viki

А вот как- даже животные живут сообществами, так легче выживать .

Милош Йованович

В нашем мире земном без любви не прожить,
Без неё жизнь скучна и пуста безнадежно,
Очень жаль мне людей не способных любить
И дарить благодать откровенно и нежно.

Vi
Viki

Мне тоже жаль

Милош Йованович

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить.

Vi
Viki

Каждый сам кузнец своего счастья

Милош Йованович

Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы.

Vi
Viki

Ой, люблю это делать)))

Милош Йованович

🖼
да вы просто большая умница

Vi
Viki

Ой, ну что вы))) прямо в краску вгоняете

Виктор

Обнять-да. Чувствуешь всем, что имеешь. И душой и телом, умом и подсознанием. "Словами сотрясать воздух..." не помню, чье.....

Vi
Viki

Спасибо вам!

Виктор

за что?

Улугбек

Мысли замечательные, Викусик!!! Не стесняйтесь, что стихи... самодельные!!! Молодец!!!🌹😁

Улугбек

Нет... Не обидел, а восхитился настоящим поэтическим полйтом мысли!!! А всё остальное - лишь техника письма...

Vi
Viki

Ой, да ладно

Улугбек

Честно и... от души!!! Успехов в освоении техники желаю, а самой поэзии У ВАС ДОСТАТОЧНО, Viki...

Vi
Viki

Спасибо

Улугбек

В Добрый Путь, Viki.!!!🌹🙋‍♂️😁

Амина

Соглашусь что обнимашки это круто, но только с близким человеком.

Vi
Viki

Ну ясно не со всеми встречными- поперечными)))

Сергей Иванов

Не самый лучший из Миров..че тут делать..боль..страдания.войны..

Vi
Viki

Да, моих

Сергей Иванов

Не знаю..это надо кажлый день писать на протядении десяти лет

Vi
Viki

Пишу с 10 года, так и есть. Бывает и по 5 в день) сегодня два написала

Сергей Иванов

Пришли хоть один..почитать..самый удачный....доброно тебе утра..кофе хочу..теье сварить?

Vi
Viki

Могу только ссылку: https://stihi.ru/2016/07/08/8523

Nataly

"Коль пришлось" - на ум приходит "насильно мил не будешь"

Nataly

Поверьте, я не одна такая😌🌹

Vi
Viki

Я рада, что смогли тут счастье найти

Nataly

Тут- это в жизни

Vi
Viki

На этой Земле

Nataly

Да да!

Радость

Некоторые не любят объятия. У меня две такие подруги.

Vi
Viki

Это фобия уже

Радость

Нет. Их в детстве не обнимали (не приняты в семье нежности)..

Vi
Viki

Это плохо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Любовью возьми и дыши" - это мощно задвинуто!!!

Vi
Viki

😀❤️

Елена Данилова

Можно сказать нюанс??не в обиду, но режет слух

Vi
Viki

Не может быть

Vi
Viki

И к тому же вы на мой вопрос не ответили

Елена Данилова

Я не критик. И не член. Свое мнение высказала. И все. И то с вашего позволения. Так что все норм 😊

Vi
Viki

Окей

Елена Данилова

О кей

Светлана Филюкова

смайликов нет, поставила бы --очень хорошо!!

Vi
Viki

Спасибо и без них хорошо)

Татьяна

мб органы дыхания не у всех одинаковы....

Vi
Viki

У кого то жабры?

Татьяна

не все могут""ЛЮБОВЬЮ ДЫШАТЬ"

Vi
Viki

Ну так это совет

Владимир Ляпин

С утра обнял, и разбрелись по делам...

Vi
Viki

Ну нормально

Сергей Колупаев

извени телепортацию не придумали

Сергей Колупаев

а чо я им должен. надо- попросят

Vi
Viki

😀

Сергей Колупаев

не ну действительно

Vi
Viki

Вам виднее

Сергей Колупаев

что виднее

Виктор

Очень красивые стихи)))👏🌷🌷🌷💃

Vi
Viki

Спасибо большое❤️

Виктор

Я расправлю,возьму свои крылья
И взлечу в эту прелесть очей.....
Будет песня моя лебединой
Только ты мои крылья согрей!!!

Vi
Viki

Красиво тоже)

Виктор

Спасибо)))
🖼

Vi
Viki

😀👍🏻❤️

Ruslan

Я всяк ли поймет это правильно? 🤔

Vi
Viki

Должны понимать