Ssir Ob

От чего у Вас ,,мурашки,, бегают по коже...?)))

Ответы · страница 4
Алия

Когда как, - когда от пяток до макушки, а иногда в обратном направлении ))

Искромётное Счастье

Приветик) От приятного голоса, от красивого исполнения песни, от музыки

Олька

Мурашки ..это что то особенное...это только от определённого человека...

Любовь Супрун

Это было так давно последний раз, что и сказать трудно...Все в прошлом...

Тёма Тёмыч

Да много разных способов их вызвать у меня. Это очень интимные вопросы

Александра Иванова

Боюсь даже сказать, но на ночь фильмы ужасов смотреть никогда не буду.

Горный Орел

мурашки бегают от страха потому что гетеро фобия я пугливый через чур

Ольга Акимова

Теперь не от чего, пережиток прошлого) теперь от меня у кого-то бегают

Ми
Милена

От прикосновений, поцелуев любимого) От музыки, которая волнует душу)

Mirru

От холода, перепада давления...страха...может и еще причины найдутся...

Юлия Кравцова

От взрывов. Ну когда прилетает. Тогда бегает всё и все, ну Вы поняли....

Дмитрий Самойленко

От попадания в "такт". Это может быть музыка или какие-то звуки, фразы

Сергей К.

У меня от Наташки побежали мурашки как оказалось потом это были м ....

Николай Жуков

от многого и разного..... особенно не ординарного...... не познанного....

Таня

Ну, например когда хороший рок в наушниках и ты лежишь закрыв глаза.

Людмила

от того, что волнует, когда смотрю телевизор или слушаю кого нибудь

Юленька :)

От голоса любимых людей. Даже если эти люди обо мне и не знают 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От приятной музыки, от ласковых слов и само собой от прикосновений)

Эмина Мир

Когда хожу в горы и вижу их красоту и величие, от красивой музыки. .