Бродяга

Если сестра жены приставала,рассказать об этом жене или мужу сестры?)))

Ответы
Майя Джаббарова

Нет некому не чего не надо рассказать если нет интирес как муж свои жене как зять и конца концов как настоящий мужик объясните что вы муж ее сестры если она это не поймут тогда мне жаль мужчины который будит рядом с ней.

Бродяга

Спасибо

Бродяга

))

Людмила

Ни в коем случае никогда . Вы разобьете несколько сердец, распадутся семьи. Если Вы порядочный человек то будете молчать

Бродяга

спасибо за совет!

Людмила

Я такой секрет храню 20 лет, человек уже умер ( рано), а я не хочу омрачать память и делать больно сестре

Бродяга

понял

Анна Фролова

поставить ее на место и никому не рассказывать, для них это будет больно, а они не виноваты

Бродяга

хорошо.спасибо

Татьяна

нет,но сестру поставить на место и доказать тем самым,что вы не слабый на переднее м

Бродяга

спасибо

На
Ната

Ну если ты с головой, думаю можно рассказать но лучше всего жене

Бродяга

ок.спасибо

На
Ната

пожалуйста в жизни бывают разные ситуации

Кнопа

Значит плохо приставов раз хочется кому то рассказать)))

Бродяга

Конечно Плохо,она мне и не нравится воообще

Кнопа

Вот именно поэтому и рассказал бы)))а если бы нравилась?себе ответь?))

Бродяга

я не играю в такие игры с родственниками.полно девушек свободных .если приспичет

Анастасия Асмус

думаю не стоит.... лучше радобраться с самой сестрой)

Бродяга

ок))спасибо

Ki
Kiss

Собрать всех за круглый стол и всем открыть глаза

Бродяга

спасибо

Владимир

С ума со шел, и наживёшь трёх врагов.

Бродяга

спасибо .понял

Марго Винтер

жене)) муж может не поверить..

Бродяга

спасибо))

Ольга

Для начала поговори с ней))

Бродяга

спсибо

Вл
Владимир

Никому и ни в коем случае.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не наживай себе врагов

Бродяга

ок

Ника*

Всем расскажите 😆

Бродяга

Рассказал всем ,кому пофигу

Бродяга

Всем чужим,заинтересованным лицам

Ника*

Почему чужие заинтересованы?

Бродяга

упс .наоборот.незаинтересованным

Ника*

Тем более, зачем им рассказывать?

Бродяга

потому что интересно послушать варианты

Нинуля

Отшить по тихому надо

Бродяга

Ну таки да

Павел Пахин

Да ты чо ? От халявы отказываться 😉 запиши шпили вили на видео и шантажируй ее 😂

Бродяга

спасибо

Павел Пахин

какой культурный человек , за аморальный совет , спасибо говорит 😱обожаю импортных🤣

Бродяга

а какой культурный человек советует такие вещи?только импортный

Павел Пахин

умный советует 👍и воще , какой вопрос ...ответы разные бывают ))))

Ульк@

Может она по дружески

Бродяга

Может.Но я дружу с женой

Ульк@

Поговори с сестрой объясните что вам это не приятно

Бродяга

спасибо

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Надо не давать повод

Бродяга

так и не было повода

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Без повода это бы не свершилось

Виталий Соловьев

лучше рассказать

Бродяга

спссибо

Виталий Соловьев

потому что если не рассказать, то это затянется и вы начнете врать

Елена Воронкова

Она старше жены?

Бродяга

да

Елена Воронкова

Ммм...надо подумать. Ведь сеструха просто так не отстанет. Жена не поверит....муж ее тоже вряд ли...Запиши на диктофон очередные приставания. А там подумаем.

Бродяга

))может это единичный случай

Шепот

Я бы рассказала

Бродяга

спасибо