Наталья Нет!!!

что такое любовь ? и как отличить любовь от влюблённости??

Ответы · страница 3
Андрей Евсеев

любовь-это когда человек доверяет полностью себя противоположной половинке.а на самом деле последнее время у нас едкость любовь больше всего привязанность

Валерий Остапенко

влюблённость - это вспыхнувшая симпатия,интерес с нотками усиливающегося желания. любовь - это следующее состояние-качество. это нежная дружба и страсть

Руслан

Влюблённость - состояние более временное чем любовь. любовь - это глубокое чувство, окончательную полноту которого на словах не удалось передать ни кому.

Денис Бабак

Любовь может длиться десятилетиями,через расстояния.Когда ты не можешь без нее жить,а влюбленность это так мимолетное влечение,ну может чуть больше.

Сильвия Нагваль

влюбленность - легкая, поверхностная, ее может сдуть любым холодным ветерком. любовь - в глубине, и мало что может ее оттуда извлечь и уничтожить...

Наталья Нет!!!

а может ли любовь родится там, где изначально её не было?

Сильвия Нагваль

скорее, проявится, если уже есть. обретет конкретное направление... но и выращивать ее, конечно, можно.

Светлана Атаева

Любовь всегда начинается с влюблённости, а дальше как повезёт, от человека зависит, насколько Ваши ожидания совпадут с реальными его качествами)

Ренни ""

Если через три-пять лет после отношений сердце замирает при одном только упоминании о человеке-то это любовь,если пофиг-то была влюблённость.

Светлана Вилюнова

Любовь более глубокое чувство,чем влюбленость,что проходит быстро,особенно если возраст15-17.А любовь не дает спокойной жизни-все мысли о НЕМ!!

Игорь Тим

любовь это тонкая, чистая энергия созидания, это океан, это вся вселенная, а влюбленность, это взимо проникновение энергии, это только начало

Стас Аносов

знаеш это вопрос на который нельзя ответить доконца люди прожив вместе пол жизни могут понять что это не любовь лиш влюбленность и привычка

Антон Стефанов

Когда тебя не прет, а ты этим человеком довольна и уважаешь и знаешь что защитит. Любви без влюбленности не будет. Влюбленность длится года 4

Антон Стефанов

Потом либо любовь, либо отторжение.

Наталья Нет!!!

а если ,через 20 лет возникает сомнения ,что это не твой человек, это как называется,? что всё это время было между людьми?

Антон Стефанов

Это называется разочерование, бывает. Но тут я пока рецептов не дам. Влюбленность и любовь видел. За 15 лет описать дальше не могу, наблюдаю пока. Думаю возникает безразличие, надо что то менять, но не бросать любимого (он любимым будет не всегда)

Павел Щедров

Я вот пришел домой обнимаю ее со словами -ты меня ждала?...она в ответ-нет!а с чего я должна тебя ждать?что за романтический бред...это любовь?

Алексей Овсянкин

Любовь это миг...Влюблённость это время ,когда всё замечательно и жизнь прекрасна и даже неприятности тебе в радость...Это чисто для тебя...

Алексей Овсянкин

Вот лиса,знала а за чем спрашивала?

Глоупен Тырл

Любовь - это, когда вместо "я тебя щас прям здесь порешу и по пакетам расфасую, дурак", говоришь "ну ладно, ничего страшного, я сама сделаю".

Неклюет

Если побежал, значит он, если побежала, значит она, если через три дня не забыла, значит предлюбовь, если не забыла спустя годы - любовь

Неклюет

Жить без любви быть может просто

Наталья Нет!!!

Но как на свете без любви прожить...)

Николай Маурин

Чтобы понять это, важно проанализировать собственные ощущения и сопоставить их с информацией о том, что такое любовь и влюбленность.

Александр Кузнецов

иногда разница только в продолжительности! могут быть одинаковые эмоции, но только вначале! влюбленность проходит, а любовь вечна!

Александр Кузнецов

))) ну конечно в пределах человеческих жизней! т.е. любовь человека к человеку будет до тех пор, пока человек живет и может чувствовать! (хотя не зная что будет после смерти, я не могу утверждать что она заканчивается со смертью! )

Наталья Нет!!!

оптимизм, это хорошо 😉

Елена Elena

влюбленность скоро проходит, а любовь со временем становится сильнее, причем любишь в человеке все, его достоинства и недостатки

Светлана Гришина

Принятие! Принимаешь все в человеке, даже недостатки - любишь. Не принимаешь, пытаешься переделать и т.п. - Не любишь, влюблена.

Светлана Гришина

Да! У меня есть! И я всей душой ощущаю, что это прекрасно - принимать человека, как он есть!

Наталья Нет!!!

поздравляю...я так не умею...

Светлана Гришина

Каждый умеет. Вспомнить маму стоит или отца. Примером безусловной любви для меня служил отец (он умер давно) - меня он принимал безо всяких придирок, и понимал с полувзгляда. У кого-то так умеет мама, у кого-то брат, или друг. Это способность души. И каждый ее может развить. Стоит лишь замечать достоинства любимого, а недостатки - так они у всех есть, и когда думаешь так, принять их как нераздельную частичку любимого - как раз плюнуть. Вот мои мысли. И мой опыт.

Наталья Нет!!!

пожалуй соглашусь с любовью родительской...

Светлана Гришина

Счастья Вам, уважамая Наталья, здоровья и любви! Безусловной любви! Здоровья!!! С праздником, наступающим!!!

Наталья Нет!!!

спасибо и вас тоже с праздником !!!

Сергей Иванович

Влюбленность - хочется общения и секса, а любовь - когда появляется уверенность в том, что за этого человека ты отдашь жизнь

Наталья Нет!!!

это что получается..я никогда не любила 😞