Наталья Нет!!!

что такое любовь ? и как отличить любовь от влюблённости??

Ответы · страница 8
Юлия Чекменева

Любовь приходит с годами, а влюбленность это первое ощущение.

Шу
Шурик

любовь, это когда хочешь делать для человека всё бескорыстно

Шу
Шурик

влюбленность, это чувствительное состояние, которое может перерасти в любовь

Шу
Шурик

конечно, когда влюблен, тогда глух и слеп

Наталья Нет!!!

)) а если нет? значит не любишь?

Шу
Шурик

мы условились, что влюбленность, ещё не любовь, а подготовка к серьёзным отношениям

Ag
Agafon

а ведь в 16 лет Вы были уверены что знаете что такое любовь..;) ))

Ag
Agafon

странно..)) зато так часто говорят "люблю"..))

Оксана Хохлова

Наверное когда крышу сносит и глупости начинаешь говорить))))

юрий кузьмин

Любовь это то что заставляет тебя улыбаться когда ты устал

Сергей

Если повезёт и Любовь к вам "придёт" - вопросов не будет... 😄

Инесса Минакова

Если не прошло за пару месяцев,есть надежда,что это любовь...

Ян Грузинов

Когда полная жоППа, это любовь, всё остальное влюблённость))

Павел Примаков

сколько лет уже лучшие умы бьются над этими вопросами!☺️

Наталья Нет!!!

И точного ответа,никто так и не нашёл))

Дмитрий Дорофеев

достали эти вопросы про любовь.... А ты знаешь ответ на них????

Лёха Радостев

ты же девочка,интуиция у вас развитая ,ты это лучше знаешь...

Демонолог Миднайт

Очень просто. Любовь перманентна. А влюбленность проходит.

Демонолог Миднайт

Не могу согласиться. Любовь не проходит никогда. Даже после смерти влюбленных она продолжает жить как идея. Даже после разрыва и развода любовь не проходит.

Gala Galochkina

влюбленность- эйфория чувств, любовь- осознанное чувство...

Лана Светлая

ответь себе честно-хочу ли я состариться с этим человеком?

Аэлита Поршнева

Любовь - это желание касаться. сказал один хороший человек

Alex

..Когда придет любовь ее узнаешь ты , узнаешь в тот же миг...

Alex

не ошибешся))

Georg Veterok

временем. Влюблённость - "за то, что". Любовь - "несмотря на"

Юрьевич. Серпухов.

Любовь, она безовсяких условиев, а влюблёность временно.

Наталья Нет!!!

Короче только время покажет, любовь это или таккккк..

Юрьевич. Серпухов.

на сутьбу рассчитываешь, заблуждаешься!

Наталья Нет!!!

Так сами же сказали , влюбленность пройдёт , любовь останется

Юрьевич. Серпухов.

Любовь безсмертна, открой ей своё Сердце Наташечка!

Шухрат Шакиров

если преобладает стремления к сексу то это влюблённость

Светлана Вдовиченко

Любовь - это, когда Вы чужие интересы ставите выше своих.