Цветущий Май

Как родилось слово "НАЧАЛО"❓

Ответы
Григорий Шапиро

А как родилось слово "тарелка"?В детстве меня интересовало такое...))))

Цветущий Май

ставьте свой вопрос на обсуждение, а на мой следует отвечать

Григорий Шапиро

Как скажешь!🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

после того как придумали колесо😂

Цветущий Май

точно?

Мое Имя [ I'm The Man ]

предполагаю

Василий Тимощук

начальник ляпнул ... алло ! ))

Цветущий Май

это нач Вася

Василий Тимощук

я - на пенсии давно ))

Цветущий Май

у себя дома

Василий Тимощук

ну, да ...

Виктор Косачёв

Когда курица родила яйцо.

Konstantin Leytan

Так же как и "КОНЕЦ"

К А Й Ф У Ц И Й .

родилось от Кого ?

Цветущий Май

ну это же элементарно

К А Й Ф У Ц И Й .

От родителей

Цветущий Май

от пра-пра-пра-пра-пра-пра-предков наших

К А Й Ф У Ц И Й .

Какое начало?

Цветущий Май

Земля живая, как и все живые. Она имеет чакры и энергетические каналы подобно живым существам. В эпоху своего формирования она открывала чакры. Одной из них была Ширана, позже прозванная асурами именем Ачала (что значит «неизменный» на их языке). У вас отсюда родилось слово «начало», ведь Ачала была первой пирамидой Земли, первым ее порталом, связавшим с мирами космоса.

К А Й Ф У Ц И Й .

Кто это на тебя высыпал?

Ba
Baltico

Один Бог знает 😁

Чи
Чин

Со слова ..конец

Иса Джи

на чало - так

Цветущий Май

Земля живая, как и все живые. Она имеет чакры и энергетические каналы подобно живым существам. В эпоху своего формирования она открывала чакры. Одной из них была Ширана, позже прозванная асурами именем Ачала (что значит «неизменный» на их языке). У вас отсюда родилось слово «начало», ведь Ачала была первой пирамидой Земли, первым ее порталом, связавшим с мирами космоса.

Иса Джи

хорошо

Александр Грызлов

От конца

Цветущий Май

нет. и вы могли бы знать.

Александр Грызлов

Ну не знаю

Цветущий Май

для Вас.. Земля живая, как и все живые. Она имеет чакры и энергетические каналы подобно живым существам. В эпоху своего формирования она открывала чакры. Одной из них была Ширана, позже прозванная асурами именем Ачала (что значит «неизменный» на их языке). У вас отсюда родилось слово «начало», ведь Ачала была первой пирамидой Земли, первым ее порталом, связавшим с мирами космоса.

Александр Грызлов

Ясно

Ангелина Романова

В начале