Искорка.

Если бы Вы могли, Вы бы изменили что то в человеческой анатомии и(или)физиологии

Ответы · страница 3
Наталья Бондаренко

Я бы хотела, чтоьы человек был более мобмльный впотребностях питания, лучше бы на секс это время потратил😆😜

Андрей Григорьев

Накачал бы всем мышцу как у Скалы Джонса. И женщинам фигуру... Блин, тут я тупо не знаю, сами выбирайте. Мне Акиньшина нравится...

Искорка.

Исключительно внешние параметры?

Андрей Григорьев

Так на мозг только мы, ведьмаки влиять умеем. Ну ведьмы тоже, но они темной силой пользуются, поэтому мы враги с ними. Не подумай что это бред, кстати ты ведуньей стать могла бы. А внешние параметры мусор. Но обычным людям-то нравится)

Искорка.

Было время, я увлекалась этими оккультными делами. Но это время прошло

Андрей Григорьев

А у меня к сожалению настало

Искорка.

Но каждый человек свой выбор сделал сам

Андрей Григорьев

Хорошо если он человек...

Андрей Григорьев

А вот если уже не очень, то проблемка... Как я буду жить триста лет, с паспортами надо решать как-то)))

Лёня

Чтоб организм самообновлялся во время сна. Каждое утро тебе 20 или сколько кому хочется. Никаких болячек, похмельев и прочего.

Демонолог Миднайт

Наверное, лишил бы дам волос на теле, многим стоит больших усилий с ними бороться. А так не нужно будет брить или вырывать.

Александр

Против Бога? Кощунство! Пусть будет и геморрой, и зубная боль, и ..... сейчас в медицинскую энциклопедию загляну.......

Соня

Что бы не было вообще толстых людей. Как-то все были ровненько одинаковыми по структуре . Рост пусть будет разным.

Александр Белов

Во внешнем обличи человека - ничего. В плане физиологии кое-что поменял бы. Убрал бы аппендикс и жёлчный пузырь.

Наталья Бутрова

Если можно было бы ,чтоб люди не толстели ,все были бы стройными ,ну плюс ,минус,но не жирными...было бы идеально

Юр
Юрий

Возможно. Например, никогда не мог понять, зачем мужчине соски, если мы никогда не кормили детей своей грудью.

Александр Кузнецов

Смотря какие возможности. Если неограниченные, то много бы чего изменил, но нужно всё качественно продумать.

Malыshka Mю

Уши и добавила хвост. Пушистенький... Крч я за кемономими))) причём хвост - отличная штука для общения былыбы

Сергей Пастухов

Был бы я дурак - конечно хотел бы что-нибудь изменить.
Бвл бы хирургом - наверное делал бы это каждый день?

Александр Колосов

Одна девушка сказала: в одном завидую мужчинам, что в любом месте пописать спокойно могут. Даже не знаю.

Ге
Гебурашка

был такой анекдот про марсианок с грудью на спине
танцевать с ними чертовски приятно!😜

Сергей Сергеев

В принципе ничего, там все норм, вот только регенерации усилил, чтобы потерянные конечности отростали

Степан Удилов

Единственное что необходимо это инструкция к мозгу а то он у многих есть а как пользоваться не знают!

Шамиль Кипчатов

Все идеально до нас сделала природа,но я бы хотел,чтобы было свойство быстрой регенерации органов

Владимир Зарубин

Ничего,т.к.Создатель все тщательно продумал,и даже аппендикс оказался нужным органом человека.

Полина З

чтобы зубы.новые росди, и если увечья, то руки и ноги новые отрастали, ну и голова пусть тоже😊

Владимир Клиновский

да шобы не было возможности хромать на голову, в смысле не обманывали и жили по доброй совести!