Искорка.

Если бы Вы могли, Вы бы изменили что то в человеческой анатомии и(или)физиологии

Ответы · страница 6
Конфета Такая

Не стоит лезть туда) это равносильно тычкам арматурой в компьютер

An
Ant

на клеточном уровне или чисто орган добавить, ну там типа хвоста?

Искорка.

Насколько фантазии хватит..

An
Ant

да тут фантазия безгранична, одних героев марвела можно модифицировать и объеденить)

Михаил

Конечно. Нерв на главном яблоке. Он там через жопу спроектирован.

Просто Александр

Да, позвоночник бы перебрал и укрепил, чтоб радикулитом небыло.

Чудо

Канечно, зделол мозг одинаковым для всех, чтоб никокой разницы

Чудо

Как зачем, тогда не будут бедных и богатых, тогда не будет гонка за власть, будет просто все одинакого

Искорка.

Так дело в разных мозгах? Будут не умные и глупые, хитрые и простодушные, а будут сильные и слабые.. будет ли мир от этого лучше... ? Выйдет очередная антиутопия

Чудо

Не будет ничего такого, все будут равны и у всех все будет одинакого, скажем прям как зомби, которым только одно надо, есть спать и жить

Чудо

Ну так они друг друга не едят же, а мы как говоритса разумные существа, очень даже можем уничтожить друг друга

Павел Пахин

дА !! ХВОСТ ОЧЕНЬ НУЖЕН С ХВАТАТЕЛЬНО - ДЕРЖАТЕЛЬНОЙ ФУНКЦИЕЙ )))

.С
...Продукт Системы...

Да. Устойчивость и иммунитет ко всем болезням, прям с рождения.

Борис Кучеренко

уже были такие умники, которые решили реки возвратить в спять

Борис Кучеренко

Edward

да) я бы людей-трутней сделал бы с большими ртами и жопами))))))))

Алекс С

термин бы или приставка как сказать она ест наш тормоз бытия)

Eduard

Да. Убрал бы все, что со временем потеряло свою актуальность.

Оксана Мельниченко

так и быть, укорачивать не станем😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот. Просто Кот.

мне в вашей всё нравится..)) но титьки лучше бы на спине.😆

Евгения

Если бы могла,то сделала бы чтобы человек никогда не болел...

Виктор Соловьев

Не серьезно .)))) я бы не рисковал в ставить себя в роли БОГА.)))

Работяга

Зубные нервы все убрать, и пусть зубы растут как у грызунов)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ириска!!! В вас точно бы, ничего не менял. Вы совершенство.....

Юра Масликов

ИЗМЕНИЛ БЫ В ПСИХОЛОГИИ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО.

Юрий (Челябинск)

обязательно, сделал бы что бы человек не болел и не старел

Искорка.

Умирали бы молодыми и здоровыми?

Юрий (Челябинск)

конечно , при этом в очень зрелом возрасте