Хороший Человек

Вы когда пишите вопросы проверяете их на предмет ошибок? Я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Валерий Сало

Не показатель ума, грамотности и воспитанности (без обид!). Отсутствие внутреннего редактирования собственных мыслей-прямой путь к резиновой женщине!!!

Хороший Человек

Иногда кнопки западают, кто-то торопится это же не значит что эти люди тупые.

Валерий Сало

Вовсе нет. Но из-за подобных "пустяков" случаются трагедии. Вспомните старую детскую сказку про неграмотного мальчика "Казнить нельзя помиловать". А если это применить к ленивому судье или следователю?

Хороший Человек

Это ты далековато смотришь. Я про ошибки в пределах этого сайта.

Валерий Сало

Я свое мнение выразил доступно и дискутировать по этому поводу полагаю излишним. Ты спросил- я ответил

Галина Петровна Миколайчук

Конечно, проверяю! Я - из старшего поколения. Молодёжь сейчас не следит за грамотностью, сокращает слова, употребляет сленг. Время такое...

Эльвира Гринь

Точно так же - нет. Просто когда тыкаешь по клавиатуре...у мысли быстрее бегут,чем пальцы...И еще...клавиатура порой западает)))))

Ольга Царик

никогда не проверяю.Даже в голову такое не приходит.И если и замечаю,то меня это не раздражает и не коробит.

Хороший Человек

А тут есть такие, это не я, которых бесят ошибки. Не встречали?

Ольга Царик

да я встречала и они постоянно об этом пишут и указывают другим на их грамматические ошибки...Спрашивается,если вас так это сильно раздражает на ф.ига вы здесь сидите...У этого сайта есть редакторы и модератор.Просто таким людям нравится выискивать чужие минусы.За счёт этого они превозносятся в своих глазах и смотрят на других свысока.Я таких ненавижу...

Хороший Человек

Я одного такого достал. Тоже не люблю таких.

Лилия Литенко

хотелось бы, чтобы русский язык был все-таки русским, я всегда обращаю внимание на грамматику.

Облачность Переменная

Я тож нет.. Тем самым пытаясь доставить маленькую приятность любителям поиграца в училок..

Хороший Человек

Точно. Может и мне устроить "охоту на ведьм"?

Облачность Переменная

Какое никакое развлеченье)

Светлана ```

А как получится )) у меня иногда сам айпед .. Выдает окончания , что я потом ржу над ним ))

Виктория Шайхмурзина

специально не проверяю, но уже автоматически выработалось писать грамотно...

Frieda Hubert

Я извиняюсь за ошибки ,пишу одной рукой не все знаки препинания могу ставить

Аг
Агата

а я всегда..и у меня ошибки ноут подчеркивает..сразу видно,где проверить

Уральская Рябинушка

Обязательно,моя работа меня этому научила, а теперь идет автоматически

Saltanat Myrzakhanova

Грамотный человек в прописи не может делать ошибки,это уже на автомате

Ольга Третьякова

Пишите без ошибок? Уважаю людей в совершенстве знающих русский язык.

Ольга Третьякова

Я на ваше место и не претендую.

Варвара Урусова

Ну и ладно, мы подправим. У меня вообще - мАния, называется: "редактор".

ОК
Оксана Корнейчук

Я с планшета пишу, приходится проверять. Сенсоры иногда ошибаются))

Ольга Абакумова

а я не пишу вопросы. мне почему-то их присылают, чтобы ответить

Лилия Файзулаева

нет. Иногда три буквы одинаковые в слове накалякаю. Но нечасто

Екатерина Дворцова

Звезда вниз и хороший человек? Ошибаешься ты, приятель.

Хороший Человек

Возьми с полки пирожок и сделай так чтоб я тебя не слышал! ; )

Екатерина Дворцова

Как это приятно! Убедить Хорошего Человека. Приятно было... пообщаться.

Екатерина Дворцова

Ну вот! А вид то казал, словно и пообщаться и близко не хотелось... Дак что, уши прорезались? Песком чистим?

Екатерина Дворцова

А с козлом правда лучше! Абстракция размывается, впечатление ровнее... проще...

Хороший Человек

Дура, что ещё можно сказать.

Tatyana Kulinskaya

Не задавалась таким вопросом,возможно не делаю ошибок?

Tatyana Kulinskaya

я же сказала,я об этом не думаю

Tatyana Kulinskaya

побольше позитива,хороший человек

Анастасия Черенкова

Проверяю. Но иногда бывает, что не успеваю проверить.