Светлана Ахмедова

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку! Часто вы себя можете сдерживать?

Ответы
Юрий

у нас однажды телеведущая забыла выключить микрофон и в эфир пошёл отборнейший женский мат.))))

Юрий

да. На всю страну)))

Александр

Разок влип...Было! Шефу понравилось.Послал раньше чем отключил.

Александр

Поржали.Меня уважают, я его тоже уважаю, просто нехер злить.

Гена Лозовой

если ты мне позвонишь-не смогу бросить

Светлана Ахмедова

Тебя забудешь....Все ролики перед глазами....Тем более я не знала про это никогда

Гена Лозовой

еще под впечатлением? будет нормальный ватсап-еще скину

Гена Лозовой

есть ещше более эффектные-а какиебольше всего тебя впечатлили? ответь в личке

Гена Лозовой

там пиши-а то тут все узнают что именно и все захотят посомтреть это...пиши в личке что именно понравилось,если еще так буду делать снимать для тебя?по почте откр видео?

Светлана Ахмедова

Хорошо....ухожу домой сейчас ...рабочий день закончился

Снежана

Стараюсь)

Алекс Венцель

Всегда...

Be
Beznika

Если хочу сказать. то звоню или пишу. Не сдерживаю))

Га
Гароль

Я да