Рафик Салахетдинов

какая у верблюда шерсть

Ответы
Наталья Ватагина

жесткая,коричневая- цвет песка,белая и грязная

Олимпиада Алексеева

кто его знает,я его не гладила.

Natalia Russo

ШЕРСТЬ ВЕРБЛЮДА -ЭТО ТАЙНА

Natalia Russo

ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ВЕРБЛЮД ЗНАЕТ ПОЧЕМУ В ПУСТЫНЕ 90 А ПОД ШЕРСТЬЮ У ВЕРБЛЮДА 40

Рафик Салахетдинов

я думаю верблюд об этом только догадывается..а если всё же человек знает что 40 значит он его изучал

Natalia Russo

КОНЕЧНО ИЗУЧАЛ ЕСЛИ ЗНАЕТ ЧТО ШЕРСТЬ ВЕРБЛЮДА ЭТО ЗОЛОТОЕ РУНО ЗДОРОВЬЯ

Natalia Russo

ВЫ ХОТИТЕ ЧТО Б Я ВАМ СДЕСЬ НАУЧНЫЙ ТРАКТАТ НАПИСАЛА НО ЗА ТРАКТАТЫ НАДО ПЛАТИТЬ

Natalia Russo

ВОТ В ЭТОМ ВСЯ СУЩЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЫТЫЯ

Рафик Салахетдинов

мне трудно общаться с женщиной которая умнее меня

Jerri Jerri*

логика,конечно верблюжья

Любовь Ларина

верблюжья и колючая)

А:
Арианочка :3

Какая , верблюжья

Рафик Салахетдинов

именно-Вы заработали10000000баллов и выиграли наикрутейший смартфон последней марки.Просьба связаться с организаторами лотереи по телефону 322322232233233

Рафик Салахетдинов

Если Вы не свяжетесь с организаторами лотереи в течении 3х недель,приз достанется участнику,занявшему 2е место!!!

Рафик Салахетдинов

А как же воля к победе?Где Ваш энтузиазм?

А:
Арианочка :3

знаете зачем не это все я просто живу дышу и радуюсь

Рафик Салахетдинов

Понятно!Вам не понравилсмя приз!В следдующем месяце мы разыгрываем автомобили!Позвоните по вышеуказанному телефону и закажите марку и расцветку!!Уверен,с Вашим везением-Вы непременно выиграете!!!

Татьяна Офицерова

мягкая и теплая

Наталья Ефанкина

мягкая и теплая

Semen Gvard

нет сигнала!!! 🙂

Юлия Горкун

заебательская

Рафик Салахетдинов

если со с мехом---да смифигочки псвизьдихахоньки-исправьтесь пожалуйста-Вы же писали-зашибенская!!!

Леся ツ

....верблюжья 😄

Игорь Козлов

натуральная!

Карлыгаш Тажиева

не трогала...

Алексей Рудаков

натуральная

Ирина Артеменко

верблюжья))))

Ни
Нина

шерстянная

Светлана Мазалова

коричневая

Гулям Усмонжонов

как обично

I(
Irlis (Харьков)

верблюжья

I(
Irlis (Харьков)

своей собственной нет. зато полно верблюжьей и собачий

I(
Irlis (Харьков)

одеяла есть с верблюжьей шерсти,а свитера и носки с собачий)))

Irina Saahova

верблюжья

Irina Saahova

типа листья тополя падают с ясеня...

Рафик Салахетдинов

с дуба падали листья ясеня ни фига-себе-сказал я себе посмотрел я вверх и действительно офигительно-охерительно........