Людмила Попова

Объясните, пжлст, как пользоваться программой вабер или вебер и как установить в телефон? Нужна ли она в ноутбуке?

Ответы
Александр Акимов

в ноутбук вы ее не установите. пользоваться довольно легко. а установить можно с сайта плеймаркет(если у вас телефон на програмном обеспечении андройд)

Людмила Попова

Спасибо, попробую. удачи вам!)

Даша

в ноутбуке её не установишь, система другая. А в телефоне нужно добавить сотовый телефон друга, а потом найти его в вайбере и позвонить или написать там.

Федор Дядя

Здравствуйте,зайдите в плэй маркет в телефоне ,там есть паисковик програм..,наберите ВЕБЕР..и после скачайте ..,там всё просто до НЕ МОГУ...

Людмила Попова

Я боюсь)

Федор Дядя

Ну тогда звените... плэй маркет преднозначен для такого рода проблем..,а там Вам решать...

Людмила Попова

Спасибо вам и удачи!)

Анна Александровна

Достаточно в телефоне, установить через Play market или AppStore (зависит от телефона вашего). Это способ обмена сообщениями, фото видео и звонки

Людмила Попова

У моих друзей тоже вебер должен быть установлен? Пользование зависит от оператора связи?

Анна Александровна

Да, тоже должен быть, зависит от стоимости "интернета" у оператора, это не входит в минуты и сообщения, это интернет, как правило он дешевле

Людмила Попова

Почти понятно) А 500 мегабайт это много или мало?

Анна Александровна

Если честно, то я не знаю, у меня безлимитный интернет

Людмила Попова

Понятно)

Владимир Гордейчик

.. скачать её с Инета .. я только её установил .. теперь надо и на Комп установить ..

Лю
Людмила

У меня вайбер в телефон,через плей-маркет

Александр Купцов

В ноутбуке это уже по вашему желанию

Юрий

В новое она не работает

Александр

устанавливаете на телефон. после этого на комп. на компе чтобы подключить он выдаст ссылку которую надо будет ввести в браузере телефона

Людмила Попова

Может и рискну)))

Александр

здесь рассказано как http://xn-----7kcabbec2afz1as3apmjtgqh4hrf.xn--p1ai/kak-ustanovit-viber-na-kompyuter.html

Людмила Попова

Спасибо, добрый человек Александр) Скопирую, посмотрю)

Aleksandr Pushkin

не знаю...не пользуюсь

Вадим Г.

Она для смартфонов...

Людмила Попова

Я знаю)

Eminem Eminem

Очень просто...

Людмила Попова

Спасибо за доверие)

Богугад

Viber может?

Людмила Попова

Скорее всего да, так, видимо. правильно надо писать)))

Богугад

на смартфоне зайдите в google apps, в поиске введите Viber, нажмите установить, дождитесь загрузки и установки. Потом войдите, пр регистрации ваш аккаунт привязывается к номеру который укажете - ну и дальше пользуйтесь.

Людмила Попова

Спасибо, удачи вам!)

Богугад

надеюсь был полезен) и вам удачи)